Форум
Домашний кинотеатр

B&W ASW675 (черный) - достать еще реально?

B&W ASW675 (черный) - достать еще реально?

Доброго времени суток всем!

Не так давно мне стало известно (ну не следил я за рынком последние несколько месяцев - был занят другими делами), что B&W обновили линейку своих АС. Бросился я искать вышеуказанный сабвуфер (мне его не достает до полного комплекта ДК) , куда ни сунусь, всюду мне говорят: кончились и больше не будет... Отсюда вопрос: есть ли еще хоть малейший шанс его купить или я уже упустил момент? Ну, может, где-то на складе завалялся или еще чего... Буду благодарен за любую помощь. Нахожусь в Москве.

P.S. Убедитльная просьба, пожалуйста, не пытайтесь меня переубедить взять другую фирму - ну фанат я звука B&W...

Пульт, аудиомания, spl.. Там спрашивали?!

Qn1x писал(а):
Пульт, аудиомания, spl.. Там спрашивали?!

Да, и в "Пульте.ру", и в "Sound ProLab'е", и в "Солярисе", и в "Мире"... В интернете, я так понял, искать его смысла особого нет - как мне сказали в одном из магазинов, все они товар берут напрямую со склада поставщика (коим является A&T Trade), а там их уже не осталось. Единственная надежда - салоны, где сабы могли остаться на собственном складе или в демо-зале, но я знаю адреса всего парочки из них, и там нужного мне товара уже нет... Вообще, салонов, торгующих B&W, разве по Москве много? Я лично знаю только "Солярис", "Норму" и парочку точек на "Горбушке"...

Киньте клич на hi-fi.ru,там форум круче.Или вы это уже сделали?

ru.slan писал(а):
Киньте клич на hi-fi.ru,там форум круче.Или вы это уже сделали?

Круче-то он, может, и круче, но есть у тамошних обитателей дурная привычка забы(и)вать про вопрос автора и начинать по-новой обмусоливать какие-то свои темы. Именно так произошло и с моим постом - да, я там уже спрашивал, но вместо ответа (пусть даже не вразумительного) первым делом выслушал лекцию, что B&W - туфта, после чего получил очередное обсуждение вопроса "Dali vs Monitor Audio"...

Guron писал(а):
http://www.stok-hifi.ru/catalog/akystika/sabvyferi/b&w_asw675/

Спасибо большое за ссылку, но при попытке заказа мне сказали, что данного товара у них нет и не предвидется... cry.gif

Я вот о чем подумал... Может, данный сабвуфер еще реально достать в других городах нашей необъятной Родины? Если кто поможет - с меня причитается. icon_smile.gif

Фанату B&W неплохо бы послушать что нибудь из REL. Согласен с Вами что акустика у B&W достойная, но сабвуфер думаю лучше будет от REL. Почитайте на www.hi-fi.ru ветки про REL там и найдете отзывы как звучит REL с B&W.

Цитата:
Круче-то он, может, и круче, но есть у тамошних обитателей дурная привычка забы(и)вать про вопрос автора и начинать по-новой обмусоливать какие-то свои темы Что есть,то есть.Увлекающиеся натуры-в основном ямахаведы и денонофилы icon_smile.gif

Алексейсон писал(а):
Согласен с Вами что акустика у B&W достойная, но сабвуфер думаю лучше будет от REL.

Да тут проблема еще в том, что интерьер под этот сабвуфер уже спланирован... Другая модель - другие габариты, другое оформление (скорее всего)...

ru.slan писал(а):
Что есть,то есть.Увлекающиеся натуры-в основном ямахаведы и денонофилы icon_smile.gif

Именно так оно и есть. icon_smile.gif Что ни спросишь - ответа будет всего два...

Может, я не в том форуме эту ветку создал и стоило бы ее перенести в "Акустику"? icon_confused.gif