Форум
Телевизоры

Pioneer PDP-427 XA как подключить DVD

Pioneer PDP-427 XA как подключить DVD

Pioneer PDP-427 XA посоветовали подключить к разьёму -9. видео идет намного лутше чем через скарт. При подключении к - 9. звука нет.инструкции на руском нет. как павильно подключить звук .и нетли ни у кого сылок где моно скачать инструкцию на русском.

дык если в сакрте активировать "компонет" будет тоже самое только со звуком и кабель будет только один...

Вопрос не про скарт. А про подключение к -№9 подключаетца 3 кабеля и картинка лутше. а как подключить звук.

Звук на ресивер подавай по цифре.......

А паспорт на руском у кого небудь есть. буду блогодарен.

слушай, а там больше никаких нет разъёмов? странно, должен быть audio in (line in). может, через миниджек на РС входе?

По скарту компонентный сигнал не передаётся. если активировать комп-т, скарт работать не будет

alleg писал(а):


По скарту компонентный сигнал не передаётся. если активировать комп-т, скарт работать не будет

с каких пор разрешите поинтересоваться? я имел виду что для активации в скарте компонентного сигнала необходимо правильно его активировать.

а не побывали подключать к разъему 12?

к разёму 12 подавал AUDIO звука нет. Подключил скарт к разёму -6.Звук и картинка есть. При включении DVD автоматически прерывает трансляцию и показывает DVD.

По какому из скартов идет RGB сигнал ,к тому и подключайте(RGB не многим хуже компонента)Только кабель хороший прикупите.Посмотрите здесь www.instrukcii.ru

[quote="spilberg"]
alleg писал(а):


я имел виду что для активации в скарте компонентного сигнала необходимо правильно его активировать.


Да не передаётся по скарту компонентный сигнал я вам говорю icon_biggrin.gif

Re: Pioneer PDP-427 XA как подключить DVD

teplov01 писал(а):
Pioneer PDP-427 XA посоветовали подключить к разьёму -9. видео идет намного лутше чем через скарт. При подключении к - 9. звука нет.инструкции на руском нет. как павильно подключить звук .и нетли ни у кого сылок где моно скачать инструкцию на русском.

Для того, чтобы передавался звук при подключении по компоненту (или, как Вы выразились - к разъему 9), необходимо подключить параллельно кабель SCART в гнездо INPUT 2 (средний SCART - "гнездо 7"). При этом в настройках INPUT 2 необходимо выбрать COMPONENT.

Возник такой вопрос а нескажете почему картинка лутше идет через подключение - 9. чем через скарт подключен к - 6.

teplov01 писал(а):
Возник такой вопрос а нескажете почему картинка лутше идет через подключение - 9. чем через скарт подключен к - 6.

Здесь может быть огромное количество вариантов объяснений, начиная от особенностей реализации тех или иных входов выходов, кончая возможными улучшениями, которые поддерживает компонентный сигнал (например, скейлинг, повышенная частота, расширенный диапазон яркостей...).