Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите что надо для открытие магазина

Подскажите что надо для открытие магазина

Здраствуйте! Я так полагаю много из вас работает или работали в хороших магазинах такой технике! Вот я занимаюсь в Украине в не большом городе колонками и ресиверами! Но они все простые до 400$ акустику acoustic kingdom! Но сейчас планирую занятся более качественой и дорогой акустикой! Так как я в этих делах не очень розбираюсь надеюсь на вашу помощ! Подскажите где найти информацию о том чем отличаются колонки для какой музыки какие колонки и какие колонки для фильмов, как подберать колонки и ресивер к помищению, как подбирать кабеля, как должна розмищатся акустика в помищениях! Может кто-то подскажет как лучше подать всю эту тему в рекламе (городок не большой 300 тис)! и как лучше орагнизовывать комнату прослушивания? Зарание благодарен!

занятно... а почему же в подписи "москва"? и если не секрет в каком городе?

Проще научить нефтянному бизнесу. Опыт прослушивания и инсталляции, и ведение бизнеса - несколько разные вещи. Они требуют отдельного, специфического навыка.
Даже не знаю, что и сказать ....хотя давно занимаюсь бизнесов в сфере оргтехники.

***** Подскажите где найти информацию о том чем отличаются колонки для какой музыки какие колонки и какие колонки для фильмов, как подберать колонки и ресивер к помищению, как подбирать кабеля, как должна розмищатся акустика в помищениях! ******

этой информации полно на этом и аналогичных форумах hi-fi.ru, ixbt.com....
только в вопросу построения бизнеса она имеет очень отдаленное отношение, с этого начинать не стоит.
Учиться этому желательно не на форумах, а у опытных фирм, как правило все так и делают. Многие дистрибьюторы помогают в обучении в основе конечно своего ассортиманта, для человека с нулевыми знаниями это уже поддержка. А по серьезному надо перенимать опыт ведущих фирм, салонов-магазинов, инсталяторов в постоянном контакте с ними и не только с отечественными но и зарубежными. Правда удручающая особенность многих наших (да и ваших) отечественных регионов такова, что потенциальных клиентов на дорогой хайфай сравнительно не много, потому и классические формы ведения бизнеса надо корректировать с учетом специфики региона. А вообще 300 тыс. население это достаточно для постановки подобного бизнеса, правда если нет прямой конкуренции.