Форум
Акустика

Помогите!!

Помогите!!

Привет всем!!
Помогите выбрать акустику в районе 17К наших деревянных?
Рассматриваю варианты 2.0 и 5.0!!
Подключать буду к Яме 449 или 559,смотря на что денег хватит!
Сам не требовательный,в основном буду гонять кино музыка 50/50!

С Ямахой неплохо звучат Елаки. На фронт Елак 57. Лучше послушай сам. Пользую комплект Аудио Про 5.1, стоит копейки, покупал за 350$. Хороший бас. Для стерео купил более дорогую технику. С этой расставаться не хочу, устраивает в кино да и формат ДТС слушаю. Ямаха 457. Удачи.

поддерживаю тему Элаков! С ямахой в самый раз.

А что скажите насчет Paradigm Monitor Titan V.5!
Слушал их в магазинчиге,звучание оч понравилось тока по низам они суховаты,полоса от 70Гц идет саб нужен будет...

Почему нет? Элаки 57е тоже не намного глубже отбасят... так что саб для кино по любому нужен будет.

miklk писал(а):
А что скажите насчет Paradigm Monitor Titan V.5!
Слушал их в магазинчиге,звучание оч понравилось тока по низам они суховаты,полоса от 70Гц идет саб нужен будет...


Ну как, купили Paradigm Monitor Titan V.5???
А как они по мощности звука? Есть ли запас? Взорвут ли 20 кв.м. комнату?
Что-то они по размерам не очень, как-то...

а все пользователи елаков говорят,что они не легкая нагрузка для усилителя. также много сомнений было,сможет ли ямаха работать со сложной ас. тот же прокоп всю плешь прогрыз.

а все пользователи елаков говорят,что они не легкая нагрузка для усилителя. также много сомнений было,сможет ли ямаха работать со сложной ас. тот же прокоп всю плешь прогрыз.

Цитата:
тот же прокоп всю плешь прогрыз

А что Прокоп истина в последней инстанции? Или его мнение Вам дороже, чем собственное?
Нормально Яма будет работать с Елаками, у меня в магазине сейчас такая пара вместе греется - никакого противодействия к друг другу не наблюдается.

Антей писал(а):
Цитата:
тот же прокоп всю плешь прогрыз


А что Прокоп истина в последней инстанции? Или его мнение Вам дороже, чем собственное?
Нормально Яма будет работать с Елаками, у меня в магазине сейчас такая пара вместе греется - никакого противодействия к друг другу не наблюдается.
Антей, если не секрет где работаешь? Я на днях буду в Перми может заеду.

Цитата:
Антей, если не секрет где работаешь? Я на днях буду в Перми может заеду.

Я не в самой Перми, отпишись в личку.