Форум
Кабели

Что главное в КАБЕЛЕ.

Что главное в КАБЕЛЕ.

icon_question.gif

В кабеле' главное мужское начало.

Главное - кабель должен держать воздух!

http://www.mgts.com/menu.html?ID_DOC=515

Соотношение цена-качество.

Чтоб радовал звук ...прям так и есть взял несколько межблоков , сел воткнул ..этот не то , это не это , ага во как попёрло то ...
Акустические - посложнее всё же ...явной правды не будет без прогрева ..да и куски никто резать не станет ( если только уже разделанные брать ) , брал много разных кабелей для АС ...разница между ними всё же меньше , чем между межблоками у меня получалась ...

насчёт цены - для межблока ( обратно же система состоящая из нормальных компонентов способная сама на прозрачность и всяко разно ) - наверное не ниже 2000 рублей ...

для Ас провода - не ниже 100 руб / за 1 метр ...

И ещё самое большое отличие всё же если берёшь посеребрённые провода и сравниваешь с медью , вот уж да , то есть тестируйте разные по цене и особо по КОНСТРУКТИВНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ icon_exclaim.gif

1. Качество изготовления.
2. Материал проводника.
3. Соответствование требованиям ГОСТ ( вытекает из первого).
4. Долговечность (ресурс кабеля).

На самый крайний случай - ЧТО БЫ ОН БЫЛ !

Иначе, не слышно.

чтоб красивый был обязательно как соло кристал полосатенький или в ромбик там)

Цена. Прямо пропорциональна наводимым понтам. Со звуком никак не связана.

Я бы немного по другому сказал - цена не всегда характеризует качество.

AlexPAP писал(а):
Я бы немного по другому сказал - цена не всегда характеризует качество.

От чего же - многим надо - за копейку канарейку, чтобы пела и не ела)))

Среди дешевых кабелей хороших нет вообще,а среди дорогих-очень мало,и надо искать и выбирать не из двух разных,а по крайней мере из десяти.

Давайте разграничим дешевые .....-...$, дорогие......._........$,
например акустические от 5 до 20 дорогие от 20 до 100, дальше очень дорогие? Так?

думаю что это зависит от того кто и сколько готов за это платить , и что для кого дорого-дёшево

--

АлексC писал(а):
Цена. Прямо пропорциональна наводимым понтам. Со звуком никак не связана.

К АлексС:
Подскажи пожалуйста, где у нас в Ростове можно купить хорошие недорогие акустические и межблочные кабели? И на какие бренды обратить внимание?

АлексC писал(а):
Цена. Прямо пропорциональна наводимым понтам. Со звуком никак не связана.

К АлексС:
Подскажи пожалуйста, где у нас в Ростове можно купить хорошие-недорогие акустические и межблочные кабели? И на какие бренды обратить внимание?