Форум
Акустика

бив см-1 и помещение.

бив см-1 и помещение.

очень понравились новые b&w cm-1 (звучание и дизайн). одна проблема- не знаю хватит ли их в 18м. слушал в салоне в40м- понравилось. звучат, как более крупные колонки. сейчас бив-601. говорят, что баса у см-1 больше. под залог домой не дают. подскажите, кто знает.

под залог домой не дают. подскажите, кто знает.

Это от того, что 100% никто не хочет их оставить после домашней прослушки.

минимум 90% аппаратуры возвращалось бы, если бы её давали слушать домой. но вопрос был не про это.

Re: бив см-1 и помещение.

брокер писал(а):
очень понравились новые b&w cm-1 (звучание и дизайн). одна проблема- не знаю хватит ли их в 18м. слушал в салоне в40м- понравилось. звучат, как более крупные колонки. сейчас бив-601. говорят, что баса у см-1 больше. под залог домой не дают. подскажите, кто знает.


Баса там больше и он там качественнее. Но прирост баса не такой уж и выраженный. Что касается соответствия своей цене - думаю, что БиВ сделал неплохую акустику с родовыми проблеммами, от которых он более менне отошел только в 8хх серии. А именно, тусклые сч и плотные басы. Верх немного резковат, но все же лучше чем у 6ххх. Сравнивать их конечно некорректно, но все же см1 звучит н мой взгляд резковато.

у меня бив-601 играют с онкио. никакой резкости в звуке на высоких нет.

уважаемый овен, а вы случаем не слушали новые бив-685?

брокер писал(а):
уважаемый овен, а вы случаем не слушали новые бив-685?


Увы, пока не доводилось.