Форум
Музыка

Трансильвания

Трансильвания

Кто-нить заказывал диски в этом инет-магазине, что можете сказать о нем?

Покупал несколько раз, цены можно и меньше найти, но выбор неплохой, я нашёл диск которого даже в "Союзе" не было. Диски приходят в идеальном состоянии и довольно быстро, мне на Урал за две недели с момента заявки.

магазин нормальный, правда заказываю там когда больше нигде не могу найти, из-зи более высокой цены.

Спасибо Всем!
Я раньше в ПурЛеге заказывал, но нужных дисков там нет, только на заказ с предоплатой, нашел в Трансильвании, уже получил!

Еще раз спасибо Всем!

Ничего не заказывал,зато покупал лично.В Трансильвании есть все!(ну ,почти все..)
И очень грамотные ребята работают.Цена-да нормальная цена,если находишь то,что давно искал,на цену особенно не смотришь..

Заказывал и я не раз там. Им лучше сначала звонить. На их сайте море ошибок и нет фирмы производителя CD да и цены кусаются, япония так вообще дорогущая по сравнению с CD-World. В целом магазин неплохой много редкостей. Был в Москве заходил, консультанты неплохие можно прослушать диски. У меня товарищ меломан конченый весь мир обездил и говорит, что с Трансильванией не сравнится ни один магазин по количеству фирменных дисков

Антей писал(а):
магазин нормальный, правда заказываю там когда больше нигде не могу найти, из-зи более высокой цены.

Антей, земляк, а что посоветуешь из интернет магазинов. Я сейчас отовариваюсь на CD-World. В Пермь никак не могу вырваться, что новенького у Стаса?

Дайте ссылку на сайт полз. И телефон тоже.

Oven писал(а):
Дайте ссылку на сайт полз. И телефон тоже.

www.transylvania.ru тел. на сайте

Цитата:
Антей, земляк, а что посоветуешь из интернет магазинов. Я сейчас отовариваюсь на CD-World. В Пермь никак не могу вырваться, что новенького у Стаса?

привет, пользую Пур.Легю, Трансильванию, очень редко Болеро и Xanadoo, почти всё может привезти Стас.
Открываю магазин - Стас поставщик.

Алексейсон писал(а):
На их сайте море ошибок...

Самый большой недостаток "Трансильвании" в том, что у них, по сути, да магазина: один - салон, а другой - для торговли через интернет. И ассортимент у них порой неслабо различается, сам на этом попадал парочку раз. А так - очень даже приличный магазин (магазины?), заказывал у них - все четко, нинкаких "косяков", привезли на следующий же день. Был также в их салоне - несколько небольших комнаток, уставленных стеллажами с дисками, да так, что двум людям не разойтись, оставляет приятное впечатление. icon_smile.gif

тоже перешел к Трансильвании, Пурлеги слишком медленно работают, хотя к их дискам претензий нет.

У кого есть в наличии - у тех и заказываю. icon_razz.gif