Форум
Кабели

Хромая судьба

Хромая судьба

Допустим, возжелал я себе кабелюку купить, пусть будет супра. В городе есть тока белсис. Придется заказывать в "пульте". С мелочью связываться не особо хотят, придется звонить, оплачивать в ебучем сбербанке квитанцию, выстояв огромную очередь. И вот пустячное дело обрастает такими сложностями, что кабель уже перестает быть кабелем, а превращается в предмет, в кот. вложены силы и время, о как icon_biggrin.gif Да, к цене кабеля еще добавим доставку, руб. триста. cry.gif Поэтому, какое-нибудь гавнище покупать не хочется, а хочется качественную вещь, а если вдобавок она еще чего-нить "прибавит", так вообще замечательно.
Полистал каталог Супры. Интересный момент. Супра Плэй стоит дороже чем супра Рондо, однако в фирменном каталоге, Рондо позиционируется выше. Непонятно. кто слушал Рондо? и просто супру "Классик" Какие отличия от "Плэй"? Спасибо.

Столько времени прошло-и никак?
Ну слушал я почти всю Супру.Самые достойные-Ply 3.4 S.Потом-Rondo 4x2,5.Classic-
не интересно было и поэтому не слушал.Характер звучания Плай отличается от Рондо большей плотностью-а Рондо-более рыхлый.Опять же Рондо можно включать двумя разными способами и тоже звук будет отличаться.
Но вообще вслепую я бы никакой кабель не брал.Супра хоть и с многими колонками хорошо играет,но не со всеми.
Насчет-что выше стоит в каталоге-выше всего стоит Supra Sword-1200 $ за 3 м пару-слышал и его-IMHO на свои деньги не играет и даже на половину.Дальше идут Плай -экранированные и неэкранированные-это их "концепт".В каталоге прриводится подробное описание конструкции и как это работает-с осциллограммами.А Рондо-на следующей странице и без описания,т.е по нисходящей.

Да не,не в этом дело. Просто теперь, чтобы посмотреть кино, приходится одну ас снимать с полки и ставить напротив себя. Хе icon_biggrin.gif с супрой плэй 3, 4 это, мягко говоря, затруднительно и второе, не хватает длины. Вот и хочу новый взять. Причем, просто медный не желаю, надоели окислы, через месяц все зеленое! И с серебром тоже не хочу, т.к. у концептов вч излишне яркие. В рез-те двух этих пожеланий, остается только супра луженая. И при чем, не оставляет меня тайная надежда, что сменой ас кабеля что-нить в звуке изменится. А в принципе, если есть недорогой кабелюка, кот. вч -успокаивает, бас -усиливает, пусть даже серебряный (феномен, да?) , то с радостью советы приму.