Форум
Акустика

Где взять хороший песок и дробь?

Где взять хороший песок и дробь?

Где взять хороший песок и дробь?Стоит их сочетать или нет?Объём на стойку?У меня полочники.

дробь в магазине.но побегать придется.
а песок -ну точно не с ближайшей песочницы или стройки.
лучше крупный песок карьерный или речной с обязательными промывкой и прокаливанием.

Кароший дробь в любом охотничьем магазине. Брать надо самую мелкую. Песок продается в строительных магазинах, или тех, что торгуют сантехникой. Нужен прокаленный. Насыпать до уровне 2\3, чтоб не опрокидовалась. Вниз дробь - 2-4 кг, а сверху песок.

Я никогда не пьянею. Поэтому.

Попадет ли плохой охотник из ружья в летящую утку? НЕТ.
Купит ли ХОРОШИЙ охотник ПЛОХУЮ дробь для стрельбы по уткам? НЕТ.
Долетит ли и попадет ли ПЛОХАЯ дробь у утку? НЕТ.

Поэтому- ХОРОШУЮ дробь нужно добывать в процессе приготовления и разделки утки для ЖАРКИ, ПОНЯТНО?

И, кстати, нахуа ХОРОШЕЙутке жрать ПЛОХОЙ песок? Она будет жрать ХОРОШИЙ. Посему- там же и песочек.))

// Нужен прокаленный.

Достаточно элементарно МЫТОГО и высушенного. Это вам не орехи кедровые КАЛИТЬ, господа. Там в этом смысл есть.))

Цитата:
Нужен прокаленный.

Цитата:
Достаточно элементарно МЫТОГО и высушенного.

прокаливать нужно что бы живность какая ненужная не завелась. Аквариумы никогда не держали? Там это тоже актуально из-за этого же.

У меня самодельные стоки!Пространство угольной формы(две доски сведенны под угол) тоесть вот так- \/ .Во что можно поместить все компоненты и как их разделить?

ТорСион писал(а):
Я никогда не пьянею. Поэтому.

Попадет ли плохой охотник из ружья в летящую утку? НЕТ.
Купит ли ХОРОШИЙ охотник ПЛОХУЮ дробь для стрельбы по уткам? НЕТ.
Долетит ли и попадет ли ПЛОХАЯ дробь у утку? НЕТ.

Поэтому- ХОРОШУЮ дробь нужно добывать в процессе приготовления и разделки утки для ЖАРКИ, ПОНЯТНО?

И, кстати, нахуа ХОРОШЕЙутке жрать ПЛОХОЙ песок? Она будет жрать ХОРОШИЙ. Посему- там же и песочек.))

// Нужен прокаленный.

Достаточно элементарно МЫТОГО и высушенного. Это вам не орехи кедровые КАЛИТЬ, господа. Там в этом смысл есть.))

А помоему пьянеешь причем тут утка?Человек спрашивает конкретно где что взять а ты его хорошо если на кухню посылаешь!И утка хоть и не хищник, но песком все равно не питается!!))

В субботу на птичьке в отделе аквариум всех фракций и цветов ,обработанный и нет ,даже пр-во Франция можно найти!цена от 12руб/кг.Удачи.

Обзванивал все охотничьи магазины: 100рэ за 1,5кг, любой номер. Чем меньше номер, тем больше диаметр дроби. Так, №5 - 3мм, №6 - 2.75мм, №7 - 2.5мм и так далее. Мне предложили по-дешёвке (50рэ за кэгэ) "семёрку", поэтому для меня вопрос с выбором решён icon_smile.gif