Форум
Кабели

Помогите симпотичной девушке с выбором кабеля

Помогите симпотичной девушке с выбором кабеля

Привет всем!
Я уже голову сломала, изучая все плюсы-минусы акустических кабелей, но так и не могу определиться с одним-единственно мне подходящим
имею следующее: ресивер YAMAHA-V659, акустика YAMAHA-NS777. Слушать планирую от классики до электрохауса, вобщем все возможные направления.
предполагаемая длина кабеля - 2 м
Приехать в салон и послушать лично - возможности не имею, т.к. живу оч далеко. Но в данный момент в москве есть человек, который может приехать и преобрести для меня кабель.
Очень на Вас надеюсь!!!

ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЙ ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ!

Ванденхул модель 122. стоимость примерно 600 рублей за метр. За глаза и на вырост системы. Цвет желтый - если это имеет значение.

Oven писал(а):
Ванденхул модель 122. стоимость примерно 600 рублей за метр. За глаза и на вырост системы. Цвет желтый - если это имеет значение.

Согласен. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Да, 122-й отличный кабель, но иногда бывает многовато баса, но это целиком зависит от конкретной системы. Раз на раз не приходится, во многих системах-просто супер.
Слышал вариант чуть дороже и без серебра, как 122-й, но очень понравился. Очень открыто играет-главное его преимущество.
http://www.audiomania.ru/shop/showcat-177.html

с акустикой ямаха, можно и по проще.... не по 20 енотов за метр но и по 5-8 тож пойдет, хотя когда реч идет о 2х метрах, можно и шиковать... icon_wink.gif

Цитата:
Ванденхул модель 122. стоимость примерно 600 рублей за метр. За глаза и на вырост системы. Цвет желтый - если это имеет значение.
Цитата:
хотя когда реч идет о 2х метрах, можно и шиковать...
lauh_2.gif , какие 600 ?! Не меньше 1000. professor.gif

Вам надо может не кабеля,а кобеля?

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Ванденхул модель 122. стоимость примерно 600 рублей за метр. За глаза и на вырост системы. Цвет желтый - если это имеет значение.

Цитата:
хотя когда реч идет о 2х метрах, можно и шиковать...
lauh_2.gif , какие 600 ?! Не меньше 1000. professor.gif

Прокомментируйте сами себя плз. Откуда 1000 ???

Цитата:
Прокомментируйте сами себя плз. Откуда 1000 ???
Oven, я имел ввиду, что для этой связки можно с таким же успехом рекомендовать и кабель за 1000. И более. icon_smile.gif
Реально там достаточно акустических за 100р/м макс. Межблочник за 1500р.

Алексейсон писал(а):
Вам надо может не кабеля,а кобеля?


А вслух - маленькое хамство ! Девушка же по делу обратилась, правда отметила "симпатичная".

Алексейсон писал(а):
Вам надо может не кабеля,а кобеля?

А это он себя предложил, собака сутулая ... )))) Без обид))) icon_lol.gif