Форум
Телевизоры

26" Toshiba или Sharp

26" Toshiba или Sharp

День добрый! Вот встала проблемка такая Toshiba 26WL66R или Sharp LC-26SA1RU. В принципе, и тот и другой видел только в магазине. Рад бы и 32", но катастрофически не хватает места.Кто имелсчастье - несчастье с этими тв поделитесь впечатлениями. Заранее презнателен...

Re: 26" Toshiba или Sharp

Seroga писал(а):
День добрый! Вот встала проблемка такая Toshiba 26WL66R или Sharp LC-26SA1RU. В принципе, и тот и другой видел только в магазине. Рад бы и 32", но катастрофически не хватает места.Кто имелсчастье - несчастье с этими тв поделитесь впечатлениями. Заранее презнателен...
Из предложенного, я выбрал-бы Филипс 9-й серии... Вот картинка, так картинка!

Re: 26" Toshiba или Sharp

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Из предложенного, я выбрал-бы Филипс 9-й серии... Вот картинка, так картинка!

Что-то в предложенном я не вижу Филипса, но согласен картинка там имеется))А из предложенного нравится Toshiba. Хотя в магазинах не поймешь настройки по разному выкручены....

Сегодня в наших магазинах сравнивал 2 модели Филь: 7321 и 5321. 73-й слил. И слил из-за матрицы. в 53-м стоит по всей видимости SIPS, т.к. очень хорошие углы обзора, а в 73 - хез какая, потому что немного отхожу в сторону и картинка становится блеклая. Улучшайзеры да, работают, на 73 картинка кааааапельку чётче. но толку с этого заметно очень мало. Вот и думаю... а стоит ли переплачивать 150-200уе за дизайн и ненужный улучшайзер... и за худшую матрицу?

на горбе тошки почти все росс сборка, шарп испания я бы взял шарп, но честно говоря дизайн и качество пульта у шарпа .... cry.gif у тошки не видел
зы: себе купил филю

а какого Филю..? Блин. не нравится ни Шарп ни Тошиба. Хочу Филю, но в них я уже запутался. Нужны ли эти разнообразные улучшайзеры на 26" и учитывая то, что он берётся для 90% эфира?

что нить из 9й серии или 7 (32") не знаю что у них там 26" пихают... ил шарпа .9531 можно посмотреть 32" без амбилайта и с ушами оп бокам , на горбе ценник в районе 33-34т.р
в общем ценники поднялись на жк немного, т.к. 9541 стоил 32т.р. а сча минимум что нашел в наличии 35580р , но я им доволен, и черный нормальный в темноте

ЗЫ: к амбилайту относился скептически, но он мне нравится, торшер не надо покупать, управление с пульа, и для глаз полезнее,т.к. в темноте вредно смотреть телики.
улучшайзеры пока не отрубал, не напрягают
лучший способ выбрать сходить и посмотреть и сравнить, у шарпа пульт убогий, как у моего тв тюнера, ппц просто я когда увидел, пошел за филом сразу, хотел RD1 уже брать

та да... от 26" отказался. Не на много дороже - Филы 5322 и 7332. Только разницы в том, что на 7332 Pixеl Plus 2HD (в действии которой я очень сомневаюсь), не заметил. Да и к тому же 5322 как-то поприятнее красочнее показывал. приеду ещё погляжу в магазин. Не думаю, что пиксел 2 этот стоит разницы в 150уе межда телеками.

З.Ы.: а родителям взяли 9830 - эмбилайт - красота! Сам телевизор почти не смотрю, это нужно жене купить клипы смотреть и сериалы. icon_smile.gif