Форум
Акустика

Usher 719

Usher 719

Тут удалось съездить на прослушку и прослушать два комплекта. 1. Усилок Роксан Канди+Сидюк родной+ Usher 719. 2. Усилок Роксан Канди+Сидюк родной+PMC TB2.
Первый комплект по звуку понравился гораздо больше, хороший бас, внятная середина, довольно детальный звук, широкая сцена, голос как обычно не вперед выделялся, а как бы был чуть сзади и что самое главное уши совсем не напрягались, ни каких свистов, подчеркивание щипящих, свистящих. Голос Меркури хорошо передался, было слышно немного хрипоты и даже гортань. Кенни Ж со своим саксофоном не хило зажег. Понравилась игра фортепьяно, слушал на записях Тома Барабаса. Вообщем в принципе то,что искал, не удалось к сожалению послушать модель более старшую 729 и младшую 9803, но в скором времени думаю удастся.
Про второй комплект писать особо не буду, скажу только что звук не много не мой, не хватало там не баса и середина не зацепила. Понял что не важно где произведена акустика, главное, чтобы хорошо играла.

Вот те на!! Вот те полочник Ашер.)))

А вот что получилось при прослушке Ашеров в лоб с Динами и остальными АС. СТРОГО последнее место. cry.gif
http://www.real-audio.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=218&PAGEN_1=6
последний на странице пост ЛеФорте.
Причем мнение было ИДЕНТИЧНЫМ у всех присутствующих.
НЕ сговариваясь. " Мелкий" звук и ГОРБЫЛЬ на НЧ. Кака.(( cry.gif

ТорСион писал(а):
Вот те на!! Вот те полочник Ашер.)))

А вот что получилось при прослушке Ашеров в лоб с Динами и остальными АС. СТРОГО последнее место. cry.gif
http://www.real-audio.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=218&PAGEN_1=6
последний на странице пост ЛеФорте.
Причем мнение было ИДЕНТИЧНЫМ у всех присутствующих.
НЕ сговариваясь. " Мелкий" звук и ГОРБЫЛЬ на НЧ. Кака.(( cry.gif


Эта прослушка ни о чем не говорит. На вопрос какая ас лучше ответ прост: та, которая больше нравится в настоящий момент. Ситуация как и с девушками. Надо только отдавать себе отчет, что в юности могут нравиться беленькие, а по прошествии некоторого времени могут начать нравиться черненькие.

ТорСион писал(а):
Вот те на!! Вот те полочник Ашер.)))

А вот что получилось при прослушке Ашеров в лоб с Динами и остальными АС. СТРОГО последнее место. cry.gif
http://www.real-audio.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=218&PAGEN_1=6
последний на странице пост ЛеФорте.
Причем мнение было ИДЕНТИЧНЫМ у всех присутствующих.
НЕ сговариваясь. " Мелкий" звук и ГОРБЫЛЬ на НЧ. Кака.(( cry.gif

Вот так и думал сейчас придет маленький жи.. и все опустит icon_lol.gif Мнение Le Forte я прочитал, а ваше где? Он и в кабелях разницу видит. А вы нет.
Я слушал Дины юбилейные за 4000 евро, очень хорошо играют, вот только ценовой диапазон другой и уделывают только в путь Ашер 719. Звук последних мне понравился и все. Кстати с чем слушали Дины и Ашер?
Заметьте http://whathifi.com.ua/forum/index.php?t=msg&th=3097&prevloaded=1&S=d0e6acfa0666549423b272fb9b8cb2d7&start=160

ТорСион писал(а):
Вот те на!! Вот те полочник Ашер.)))

А вот что получилось при прослушке Ашеров в лоб с Динами и остальными АС. СТРОГО последнее место. cry.gif
http://www.real-audio.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=218&PAGEN_1=6
последний на странице пост ЛеФорте.
Причем мнение было ИДЕНТИЧНЫМ у всех присутствующих.
НЕ сговариваясь. " Мелкий" звук и ГОРБЫЛЬ на НЧ. Кака.(( cry.gif

|| Вот так и думал сейчас придет маленький жиденок и все опустит icon_lol.gif

Трудно быть лошадью из двустишья " Хрипит и яростно дрожит казацкий конь при слове жид", да, Игорь? Рекомендую- обсуждайте МНЕНИЯ, а не национальные и расовые признаки. Тем паче- в публичном месте, которым является форум . Вы " подставляете" хозяев ресурса, понимаете это или нет?

// Мнение Le Forte я прочитал, а ваше где? Он и в кабелях разницу видит. А вы нет.

Если не трудно, прочтите внимательней строку- " мнение было ИДЕНТИЧНЫМ у всех".

// Звук последних мне понравился и все. Кстати с чем слушали Дины и Ашер?

А вот это- другой разговор. Что , кста, подразумеваете под - " С чем слушали"?

ТорСион писал(а):
|| Вот так и думал сейчас придет маленький жиденок и все опустит icon_lol.gif

Трудно быть лошадью из двустишья " Хрипит и яростно дрожит казацкий конь при слове жид", да, Игорь? Рекомендую- обсуждайте МНЕНИЯ, а не национальные и расовые признаки. Тем паче- в публичном месте, которым является форум . Вы " подставляете" хозяев ресурса, понимаете это или нет?

// Мнение Le Forte я прочитал, а ваше где? Он и в кабелях разницу видит. А вы нет.

Если не трудно, прочтите внимательней строку- " мнение было ИДЕНТИЧНЫМ у всех".

// Звук последних мне понравился и все. Кстати с чем слушали Дины и Ашер?

А вот это- другой разговор. Что , кста, подразумеваете под - " С чем слушали"?

Расовые признаки я нигде не обсуждал, вы что это же статья УК icon_wink.gif Если вы относитесь к слову жид как к национальному признаку то это ваши личные проблемы, я просто процитировал фразу из одного анекдота.
С каким усилителем и ПКД слушали Дины и Ашеры?

С тремя СД- Филлипс 100й, "Каин- Кальян" Василия Верещагина, им же доработанный и по моему- какой-то еще был СД ( или уже не прав??)
Усилитель использовали- Аурекс 620й. Серьезный, отьюстированный инструментальными методами аппарат.
Все коммутации были заведены в спецприспособу, позволяющую МГНОВЕННО, одной клавишей переключать сравниваемые АС, не тратя время на перетыкание кабелей.
Так вот- эффект " скукоживания" звучания был на грани реального осязания. Очень ощутимо, даже не на уровне нюансов. Сцена просто сворачивалась в комок, по сравнению с Динами 15ми ( Р- пассивные). Я еще раз отмечу- этот эффект, не СГОВАРИВАЯСЬ, отметили ВСЕ присутствующие.
Очень не понравились высокие, выпадающие из муз. полотна. Напрочь. Явный окрас по ВЧ, явный.(( Совершенно попсовый окрас. Не зря, по итогам ХиФи шоу 2007 года именно эти полочники получили плохие отзывы у практически всех, их слушавших.

ТорСион писал(а):
С тремя СД- Филлипс 100й, "Каин- Кальян" Василия Верещагина, им же доработанный и по моему- какой-то еще был СД ( или уже не прав??)
Усилитель использовали- Аурекс 620й. Серьезный, отьюстированный инструментальными методами аппарат.
Все коммутации были заведены в спецприспособу, позволяющую МГНОВЕННО, одной клавишей переключать сравниваемые АС, не тратя время на перетыкание кабелей.
Так вот- эффект " скукоживания" звучания был на грани реального осязания. Очень ощутимо, даже не на уровне нюансов. Сцена просто сворачивалась в комок, по сравнению с Динами 15ми ( Р- пассивные). Я еще раз отмечу- этот эффект, не СГОВАРИВАЯСЬ, отметили ВСЕ присутствующие.
Очень не понравились высокие, выпадающие из муз. полотна. Напрочь. Явный окрас по ВЧ, явный.(( Совершенно попсовый окрас. Не зря, по итогам ХиФи шоу 2007 года именно эти полочники получили плохие отзывы у практически всех, их слушавших.

Мне дины нравятся с ерии фокус, 15 относится к студийным мониторам и кто-то из ваших описал, что сцена хорошая но звук скучноватый.