Форум
Домашний кинотеатр

Denon DVD-1930-требуется совет

Denon DVD-1930-требуется совет

На днях приобрел данный плейер. Еще несколько дней ушло на поиск кабеля. Приобрёл Tech Link Component XS Series 1.5m. Думаю:пока нет реса-подключу звук с двдишника прямо к телевизору комплектным кабелем.Подключил все провода. Вставил диск и... На экране надпись "НЕТ СИГНАЛА". ???? поперетыкал туда-сюда все кабели-результат тот же. Кинул обычный видеокабель RCA-RCA через переходник SCART в телевизор (У меня комп так подключён)-изображение ЕСТЬ. Думал дело в прошивке-препрошил-результат тот-же.
Может кто сталкивался с такими выкрутасами? Или сразу сдавать обратно(несколько дней осталось)? cry.gif cry.gif cry.gif

Garik14
Как-же путано Вы пишите! непонятно звука у Вас нет или картинки?! перепрошиваете зачем-то!!
Вобщем так, когда картинка есть(через RCA), войдите в меню ДВДпр. и активируйте компанентный видеовыход(видимо в магазине смотрели по HDMI и, соответственно, активирован он). Потом подключите свой компанентный кабель и переведите ТВ на соответствующий вход.
Должно получиться.

то есть просто отключить скарт - переключить выход с режима RGB в режим Video. А перепрошивать - эт круто icon_biggrin.gif

alleg писал(а):
А перепрошивать - эт круто icon_biggrin.gif


На самом деле-элементарно... Могу подсказать как,если нужно hat.gif

а с двд я справился : всё оказалось почти так,как писал ZESHA. За что ему персональное СПАСИБО! icon_smile.gif