Форум
Кино

4400

4400

100% еще один классный Американский сериал, должен понравится тем кто смотрел LOST и Побег;




PS Хочу предупредить по сериалам "Герои" - откровенно детский ;[/b]

100% еще один классный Американский сериал

Может и классный, но на счёт 100% - это кому как. icon_wink.gif Посмотрел пару (первую и вторую) серий этого сериала - как-то незацепило...

Сейчас смотрю пока только "Лост" - нравится, да и как-то "подсел", хочется досмотреться до конца и завязать с этим. icon_lol.gif
Но пока смотрю регулярно, собственно, свежую серию просматриваю уже через неск. часов после её выхода в свет "у них". Вот зараза ведь какая - как наркотики... А в принципе это и есть своего рода наркотик. icon_evil.gif

LOST
А, что уже есть серии 4-ого сезона? Третий вроде весь вышел 23серии.

А, что уже есть серии 4-ого сезона? Третий вроде весь вышел 23серии.

А кто говорил, что уже есть из 4-го сезона? icon_biggrin.gif

Цитата:
LOST
А, что уже есть серии 4-ого сезона? Третий вроде весь вышел 23серии.

..."Съемки 4 сезона начнутся в середине августа и закончатся в марте. Когда LOST начнут показывать по тв, более 10 эпизодов уже будут готовы..."(с)
http://izotov.ru/2007/05/30/print:page,1,eshhe_podrobnosti_o_4_sezone_lost.html

Тоже "подсел" на Lost.Но предпочитаю не растягивать удовольствие(по одной серии),а закачивать-смотреть сезонами.

++++предпочитаю не растягивать удовольствие(по одной серии),а закачивать-смотреть сезонами.++++

Аналогично, сэр...

4400

Чота не проникся я этим сериалом. Слова "ну и дибилы!" и "какое фуфло!" я говорил раз двадцать за серию. Сил хватило, чтобы посмотреть первый сезон. Такая же бездарная шняга, что и "Герои" (Heroes). Жаль. Этот сюжет можно было обкатать гораздо интереснее и умнее.

Просмотрел почти весь 1-й сезон 4400 и понял - 4400 те же яйца что и LOSTROOM , только вид сбоку. Отличие в том, что там люди с приколами - а там вещи.

Хотя смотреть дальше все равно буду.


Сам жду недождусь 4 сезона Лоста. Быстрей бы февраль.

4400

А я мщу последний сезон 4400... icon_sad.gif

...а я скачал 3 и 4(10серий)сезон Отчаянных домохозяек icon_redface.gif и мы с супругой их за 3 дня убрали (в один день до 3утра смотрели icon_lol.gif )

Re:

kuzma_lv писал(а):
...а я скачал 3 и 4(10серий)сезон Отчаянных домохозяек icon_redface.gif и мы с супругой их за 3 дня убрали (в один день до 3утра смотрели icon_lol.gif )

+1 На мой вкус один из лучших сериалов.

PS Заказал все серии про младшего бухгалтера Фантоцци icon_biggrin.gif

Краткое содержание (для тех кто еще не родился, был слишком мал ,просто пропустил и т.д.)
Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия, Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда...
Итак, добро пожаловать в мир смеха Паоло Вилладжо! icon_razz.gif