Форум
Телевизоры

Горячая штучка!

Горячая штучка!

интересно когда у нас такие продавать будут??? icon_biggrin.gif
бомба просто, IMHO

...что никому не интересно??? icon_sad.gif
напишите хоть нравится или нет icon_confused.gif

как по мне - полная лажа... icon_confused.gif
скока не смотрел эмби лайт - тупой как пробка. просто филипс нашала ешё один рынок для своих же газоразрядных ламп icon_lol.gif

kuzma_lv писал(а):
...что никому не интересно??? icon_sad.gif
напишите хоть нравится или нет icon_confused.gif

Мне такие телевизоры очень нравятся! icon_rolleyes.gif А какая у него диагональ?

...у этого диагонпль 42инча icon_biggrin.gif
мне лично нравится icon_confused.gif
очень icon_rolleyes.gif

spilberg писал(а):
как по мне - полная лажа... icon_confused.gif
скока не смотрел эмби лайт - тупой как пробка. просто филипс нашала ешё один рынок для своих же газоразрядных ламп icon_lol.gif


...так в новых филипсах для ламп амбилайта уже диоды используют
http://hdtvorg.co.uk/news/articles/2007021201.htm
icon_cool.gif
ну а вообще на счет амбилайта мнения разделились, одни говорят что лажа, и жаль денег, другие ---- супер, новые впечатления от просмотра, глаза не устают... icon_biggrin.gif

а вчера видел амбилайт от LG ))) в эльдорадо работники ставили стенды от этой фирмы и позади телевизоров на стенке были закреплены обыкновенный лампы дневного цвета

а про амбилайт IMHO есть польза в том плане что в темноте смотреть телевизор говорят нельза... а при наличии в комнате настольных(или торшера какого) и прочих осветителей при неудачном расположении они отражаются на экране и мешают .

вОТ НАХРЕНА ОН ТАКОЙ НУЖЕН? ой, капс лок...

тока электричество жрет дополнительное. И пыли в эти лампы набивается внутрь, просто страшно сбоку смотреть на него када выключен

Rromik26 писал(а):
тока электричество жрет дополнительное.

да ладно... сколько эти диоды сожрут... icon_confused.gif да и пыль в принципе протереть можно, главное IMHО как этот амбилайт на просмотр влияет icon_idea.gif

На просмотр действительно влияет. Я тоже был скептически настроен по поводу Эмбилайт, но сейчас скепсис улетучился. В принципе, Эмбилайт настраивается через меню- от динамической скорости световых преобразований, до полного выключения подсветки, в конце концов. Можно даже при выключенной панели врубить статическую подсветку, выбрать её оттенок и слушать, например, через свою стереосистему любимую музыку. А при просмотре фильмов, внешнее освещение действительно становится не нужно.

operator
agree.gif
мне тоже всегда нравился амбилайт, во всяком случае в магазине, думаю на дому если настроить нормально будет еще лучше icon_smile.gif
жалко в новом 47pfl9532 только 3-канальный, а другие новые модели что-то пока не появляются icon_sad.gif

одного не пойму 47PFL9532 принимает сигнал 1080р 24Гц или нет???
этот
http://www.stereo.ru/onenews.php?news_id=2456
вроди как нет! только 1080i на 50/60Гц
думаю в нем та же матрица...

когда же филипс выпустит настоящий Full-HD аппарат? cry.gif