Форум
Акустика

Jamo D4 Sub

Jamo D4 Sub

Всем Привет, вот тут решил купить Jamo D4 Sub, вроде отличное соотношение цена/качество, но перед тем как покупать решил спросить вашего совета. В основном будет использоваться в музыке, кино уходит на второй план icon_wink.gif
Что скажите !? Есть что-то лучше ? icon_wink.gif

как выберешь отпишись, что купил и почему, интересно icon_smile.gif. твои ныряния/поиски похоже на мои, но я быстро определился)

Re: Jamo D4 Sub

tochik2 писал(а):
Всем Привет, вот тут решил купить Jamo D4 Sub, вроде отличное соотношение цена/качество, но перед тем как покупать решил спросить вашего совета. В основном будет использоваться в музыке, кино уходит на второй план icon_wink.gif
Что скажите !? Есть что-то лучше ? icon_wink.gif


Джамо может хорошо для кино,но не как не для музыки.
Лучше для музыки присмотритесь к KEF,REL,M&K,ASW,Velodyne.

НУ там говорят что у них получился весьма гармоничный трифонник ! Так 4то для музыки он тоже должен подходить. А его буду слушать с напольниками icon_wink.gif
А если он так плох, тогда предложи конкретную модель... До 800$ !

tochik2 писал(а):
НУ там говорят что у них получился весьма гармоничный трифонник ! Так 4то для музыки он тоже должен подходить. А его буду слушать с напольниками icon_wink.gif
А если он так плох, тогда предложи конкретную модель... До 800$ !


Мне лично доводилось слушать в помещение 19кв.м. M&K Sound K-10,KEF PSW2500 по музыкальности мне они очень понравились,если говорить откровенно то возьмите
M&K VX-1250 он хоть чуть дороже зато все проблемы как со звуком так и расстановкой отпадут.

Re: Jamo D4 Sub

GRAND-S писал(а):
tochik2 писал(а):
Всем Привет, вот тут решил купить Jamo D4 Sub, вроде отличное соотношение цена/качество, но перед тем как покупать решил спросить вашего совета. В основном будет использоваться в музыке, кино уходит на второй план icon_wink.gif
Что скажите !? Есть что-то лучше ? icon_wink.gif


Джамо может хорошо для кино,но не как не для музыки.
Лучше для музыки присмотритесь к KEF,REL,M&K,ASW,Velodyne.

не правда д линейка ямо очень отличная как для кино так и для музыки а этот саб конкретная штука -но конечно лудше послуать и сровнить с другими