Форум
Телевизоры

LCD (?) до 50 т.р.

LCD (?) до 50 т.р.

Короче, тестю загорелось завтра за ящиком новым ехать. Я вообще не в теме всей этой. Он все мечтает футбол по большому экрану смотреть. Планирует много чего- НТВ+, например, но пока - эфир. Живет в Подмосковье в маленьком поселке, так что и кабельное (пока, по крайней мере, не светит). Он планирует Sharp RD1 какой-нибудь брать, (цифровой тюнер и чет там еще ему хочется. Нужен он этот тюнер? Может, стандарт вещания другой будет и он не подойдет?).
Какие альтернативы есть?

ок, всем спасибо. можно тему удалять.

Sharp хороший выбор.Я бы еще из panasonic посмотрел за соответств. суму.Panasonic TX-R37LX700 очень хорошая вещь из ЖК.А о плазме не думали? У меня когда стоял выбор о большом ТВ, взял panasonic th-42pv60 (1200$) и не жалею о том что не взял ЖК, хотя думал о SHARP 37" GA9.

С этими ящиками одна морока icon_smile.gif
Отвезли тестю в деревню Филипс 32 ` 9-й серии- амбилайт, пиксель плюс 3, клир ЛСД и пр. хренью. Все настроили, но каналы кнопкой-качалкой не переключаются, только цифровыми. Качалкой входы перебираются. Кто-нибудь в курсе? В мануале упоминается, что можно и то и то переключать- но как выбрать, что именно?

Globus писал(а):
С этими ящиками одна морока icon_smile.gif
Отвезли тестю в деревню Филипс 32 ` 9-й серии- амбилайт, пиксель плюс 3, клир ЛСД и пр. хренью. Все настроили, но каналы кнопкой-качалкой не переключаются, только цифровыми. Качалкой входы перебираются. Кто-нибудь в курсе? В мануале упоминается, что можно и то и то переключать- но как выбрать, что именно?

Раздел-"любимые каналы". Ставите установку "ALL" и всё.

О! Сэнкс! Позвоню сейчас, но, боюсь- не разберется icon_smile.gif
На выходных попробую.
Спасибо еще раз!