Форум
Кино

Суперсмешные комедии, комедии, которые доводили Вас до слёз

Суперсмешные комедии, комедии, которые доводили Вас до слёз

Пишите комедии, при про смотре которых Вы действительно держались за живот и громко-громко ржали!
icon_razz.gif icon_lol.gif

Я вот например до сих пор над некоторыми моментами фильма Борат просто усикаюсь icon_lol.gif

Укуренные.

Все "Фантоцци"!!!! Если кто помнит такие, сейчас врядли достанешь....а жаль.

южный парк,периодически полный улёт,вчера про перис хилтон ржал в голос,жаль что у нас всё сдулось/слава путину/

Я смотрела укуренные, чесно говоря не смогла долго смотреть про это)))))) жесть конечно они там, да еще с этими фаллоимитаторами зажигалия))жесть)))

Цитата:
Я смотрела укуренные, чесно говоря не смогла долго смотреть про это)))))) жесть конечно они там, да еще с этими фаллоимитаторами зажигалия))жесть)))
Там весь смысл в переводе. Мат обязателен!

могу вам посоветовать кое чего, мне ооочень понравился этот фильм «Спиздили» (гоблинский перевод Большого Куша)..

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Я смотрела укуренные, чесно говоря не смогла долго смотреть про это)))))) жесть конечно они там, да еще с этими фаллоимитаторами зажигалия))жесть)))

Там весь смысл в переводе. Мат обязателен!
Не я понимаю, без матершинки как то не то))) даже те самые гоблинские переводы, я чаще смотрю от него, потому что более открыто делает он перевод!
А вот что касаеться "Укуренных" блин, я посмотрела 2 фильма, ну первый еще как то...а вот второй...ну незнаю...)))))))))))))

Serg_Go писал(а):
Укуренные.

Да, "Укуренные" смешной фильм.
Еще фильмы с Лесли Нильсеном смешные..

CLASSE писал(а):
Serg_Go писал(а):
Укуренные.

Да, "Укуренные" смешной фильм.
Еще фильмы с Лесли Нильсеном смешные..

А какие, например???? icon_biggrin.gif

1. Плохой Санта в гоблине.
2. Эйс Вентура 1, 2.
3. Тупой, еще тупее.
4. Дежа Вю (русско-польский).

Serg_Go писал(а):
Там весь смысл в переводе. Мат обязателен!

Мда может я не втом переводе смотрел но мне как то не очень!

Diam'S писал(а):
CLASSE писал(а):
Serg_Go писал(а):
Укуренные.

Да, "Укуренные" смешной фильм.
Еще фильмы с Лесли Нильсеном смешные..

А какие, например???? icon_biggrin.gif


"Без вины виноватый" (Ошибочно Обвиненный), "Дракула мертвый и довольный", "Аэроплан", "Голый Пистолет"

CLASSE писал(а):
"Без вины виноватый" (Ошибочно Обвиненный), "Дракула мертвый и довольный", "Аэроплан", "Голый Пистолет"

Согласен веселые фильмы, но не все..

"Мистер Бин"-это "Фантоцци" сегодня.

Да все фильмы Гоблина полный улёт!!!!!

"Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале" (1995, П.Барклай, юмор часто ниже пояса но со смыслом, часто глубоким)

"Снял кого-нибудь?" (1994, Т.Китано, особенно первая половина - можно ржать до колик)

"Американский пирог" и ему подобные, но обязательно после 1л пива - тогда фильм превратится из "ниче так" в "ржунимагупаццталом"

а братья блюз!!!!???А НАШИ КОМЕДИИ КАК НАСЧЁТ ГАЙДАЯ!!а великий пласт комиков немого кино вот уж где ржачка+полное и беззаветное служение жанру,тщательнее надо,а кто вспомнит фразу-хорошо быть королём!!

"Тупой еще тупее" просто финиш, вот вспоминаю и ржу как больной, и новые с Адамом Сэндлером, Стивом Карелом ... "40 летний девственник".. "очень эпическое кино"

" В компании Макса Линдера" 1963 г. Ч/б конечно. Но Ч.Ч. ему и вподметки негодится.

Из совремнниых люблю Ю.Никулина, Г.Вицина.

Ржал над "Без чуств", негр зажигает icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

C_Boltom писал(а):
Ржал над "Без чуств", негр зажигает icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Даааа смотерла этот фильм, правда давно раз 5 наверно))))) icon_lol.gif веселый))))

Адам Сендлер по моему хреновый комик."Клик" мне не понравился.

Чак и Лари: Пожарная свадьба. На прошлой неделе был, чуть не обоссался. Кстате, и в "Гленец" Кончаловского есть пару моментов просто в клочья рвут. Это из совсем свежего, а вообще, чтоб именно до слез это конечно только Лесли Нильсен умеет. Полтора часа бить шутками в одно и то же место, к концу фильма смеешся когда палец просто покажут.

Даааавний фильм "Наверное боги сошли с ума" (ЮАР, 1987? г.в.). Просто капец! Там натуральные зулусы играют сами себя. Не вспомню, над какой комедией также смеялся.

Мои 5 копеек: из старых комедий - "Отпетые мошенники", многие с Бельмондо. Сериал "детективное агентство лунный свет" с Брюсом Уиллисом. Сериал "Друзья". Из более свежих- гоблиновский перевод 1й части властелина колец. Ну и "карты, деньги, 2 ствола"

Re: Суперсмешные комедии, комедии, которые доводили Вас до с

Diam'S писал(а):
Пишите комедии, при про смотре которых Вы действительно держались за живот и громко-громко ржали!
icon_razz.gif icon_lol.gif

Оборжался: "Боги, наверное, сошли с ума", "Этот безумный, безумный мир".


----------------
юмор – серебро, умора - золото

"Терминатор 3" от Гоблина!!! - для меня превратился просто в истерическую комедию. Смысл поменян кардинально, грамотно заменен саундтрек. Давненько, правда, это было, но не помню что бы я так искренне смеялся над фильмами в последнее время.

Нравились фильмы: "Весь я" со Стивом Мартиным, "Доспехи бога", "Дурдом" icon_rolleyes.gif , Первые части "Полицейской академии". Кстати, недавно (наконец-то нашел) посмотрел "Греческую смоковницу" - как комедия тоже понравилась. "Один дома" тоже хороший.

"Разборки в стиле Кунг-фу"Шедевр! Однозначно. И смешно, и до слез. И добрый по сути. Не смотря на "кровавые" эпизоды. Из той же серии предшественник "Убойный футбол" - чуть слабее.
Очень рекомендую для тех, кто, как я, не смог досмотреть до конца "Реальных лосей", причем за три раза.
Если кто видел комедии той же команды ("Разборки в стиле Кунг-фу")
сообщите, плеаз, названия.
Еще два достаточно смешных, но похабных мульта (детям не показывать!)
"Всем хана" и "Отряд Америка".

"Большой Лебовски"
Это что то, в нескольких моментах у меня просто истерика была! icon_biggrin.gif

Рекомендую:


Смерть на похоронах
Немножко беременна
Супер перцы


Смеялся до слез, от смерти вообще чуть не умер.

Как насчёт старых new_shocked.gif фильмов*Ничего не вижу,ничего не слышу* icon_lol.gif ,*Кто такой ГАРРИ КРАМП? idonno.gif *,САМОЛЁТОМ,ПОЕЗДОМ,МАШИНОЙ. laugh.gif *Одно но надо смотреть в оригинале или пиратку,лицензионный перевод г...о! hat.gif

кино

МОСКВА НАД ГУДЗОНОМ - смех сквозь слезы, ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ. icon_lol.gif

Re: Суперсмешные комедии, комедии, которые доводили Вас до с

Diam'S писал(а):
Пишите комедии, при про смотре которых Вы действительно держались за живот и громко-громко ржали!
icon_razz.gif icon_lol.gif

Смерть на похоронах, просто пипец фильм

"Космобольцы", "Безжалостные люди" с переводом А. Михалёва.

"Дублёр" - новый французский фильм. Рекомендую.

Горячие головы
Комедии Мела Брукса