Форум
Акустика

Стерео колонки

Стерео колонки

Подскажите пожалуйста я хочу себе стерео колонки и не знаю что взять, посаметуйте пожалуйста .Бюджет на 60-65 тыс. - с уселком конечно же. Музыка дед металл предпочитаю. Нужен хороший бас обязательно его я слышал только на JBL E100)) но там мне бас по душе но чего то другого мало!!!Многое слушал но так и ничего не могу выбрать везде что то не хватает!!!Я думаю колонки расчитать от 40-50 тыс. Слушал B&W 683 - понравились по качеству звучания хорошие но показалось баса очень мало!!!Вот думаю на счет Canton Ergo 611 DC или Canton Ergo 1002 DC - правда их не слушал и не знаю где можно прослушать!!!Кто знает подскажите и посаветуйте за ранее спасибо!!!P.S. и уселок хороший)))

Финские OR-280 Hi на динамиках SEAS норвежских и фильтрах немецких INTERTECHNIC , стоят 42600 руб пара .
http://www.or-loudspeakers.fi/view.php?or_id=158&page=document&document_id=1565&anonymous=orloudsrus
пара вуферов по 20 см -проблем с басом не будет.
Усил проф АРТ СЛА 2-2х200 вт -на хи фи ру про него много написано. стоит не более 9000 руб.
минусы-один вход и нет д.у.
Вобщем если есть возможность истратить эту сумму только на звук-а не на дизайн, удобства и проч-то саме то.