Форум
Переносная техника

Help with AKG (или как я выбирал уши)

Help with AKG (или как я выбирал уши)

К сожалению вообще практичекси ничего не понимаю в наушниках =Р
принял только пару советов от друзей о производителях..и вот открыв почти все их модели 0_о выбрал то что понравилось...
Странно но все тчо понравилось-оказалось фирмы AKG )
Следующие модели:
к141студио
к240студио
к501
к701
к530

Для чего мне вообще нужны уши? Беруши немного надоели..+хочется качественного звука (примерил уши приятеля недавно и понял что попал в рай..понял что все что я до этого вставлял в уше..это...ну....кхм.)
Слушаю чаще всего на улице/в метро/на лекциях/да и дома буду слушать если звук будет такой райский
Буду слушать на иподе...песенки почти все 128 кбпс (может ли у такого качества быть райский звук в хороших наушниках? ненаю..вообще в теме не секу =Р)

Помогите выбрать? Дайте советы пожалуйста. icon_rolleyes.gif

1) Что у приятеля за уши?
2) Что за музыку слушаете?
3) мэпэ3 128к будет играть fully shitty даже на иподе, а с хорошими ухами - ещё хуже.
Ну а так послушайте AKG k27i, их под ипод даже специально делали, и вроде не очень дорогие.

Re: Help with AKG (или как я выбирал уши)

Stuart писал(а):
К сожалению вообще практичекси ничего не понимаю в наушниках =Р
принял только пару советов от друзей о производителях..и вот открыв почти все их модели 0_о выбрал то что понравилось...
Странно но все тчо понравилось-оказалось фирмы AKG )
Следующие модели:
к141студио
к240студио
к501
к701
к530

Для чего мне вообще нужны уши? Беруши немного надоели..+хочется качественного звука (примерил уши приятеля недавно и понял что попал в рай..понял что все что я до этого вставлял в уше..это...ну....кхм.)
Слушаю чаще всего на улице/в метро/на лекциях/да и дома буду слушать если звук будет такой райский
Буду слушать на иподе...песенки почти все 128 кбпс (может ли у такого качества быть райский звук в хороших наушниках? ненаю..вообще в теме не секу =Р)

Помогите выбрать? Дайте советы пожалуйста. icon_rolleyes.gif


Про 701 - сразу забудте - им нужен не просто усилитель, а очень хороший усилитель, 240-студии иПод скорее всего тоже не раскачает, да и открытые они (701-е кстате тоже) - на лекциях, улице и тем более в метро вряд ли удасться нормально послушать

AKG k24p - это что тебе надо! Под 128 rbps звучат будет просто класс! А 220 320 еще лучше! Жаль, что такие уши не продаются..так что покупай мод черного цвета..