Форум
Винтаж

Антивинтаж....или кое чЁ реальное.......

Антивинтаж....или кое чЁ реальное.......

Здрасте Всем...
Да уж.....млин....довольно "интересно"читать умозаключения(даже и основанные на личном опыте) как из старого барахла - выбрать более/менее ...хм....живое....в какое место ему заглядывать....и т.д...и т.п.....тем более определить наскока оно убито ....иль есчо чЁ-нить выжмем из него на дембельский аккорд.Тока речь пойдет не об ентом.
Речь вот о чЁм....решил поменять свой старый ПЕНЬ на 478 сокете на двухядерник.
А Пень......предкам.Конечно сразу вопрос- скока вложить бабла.Когда брал Пня.....он обошЁлся почти в 30штук.....тады он получился довольно современного конфига с запасом на 3года.В итоге перешел на АМД......и всЁ стало в 14300..........довольно хорошая получилась зверюга....есчо пол года назад она как раз и обошлась бы в 25 штукарей точно icon_biggrin.gif .Ща вот есчо одну гиговую планочку оперативки докупим....и ваще полный нармалЁк.Идем дальше- монитор....тож думал гдето под 15штук выйдет 19" ЖК.
Хочется же хороший........пошел выбирать и взял ФИЛЮ за 7 штук.....ничего лишнего....настраивается на РАЗ......никаких лишних кучь настроек....тока всЁ самое нужное....всЁ разЪемы(тока шланга ДиВиАй нету в комплекте icon_sad.gif ....но это всЁ).Показывает замечательно.Колоночки - взял ....ха..ха....СВЕНЫ 699.Ну и чЁ ....да всЁ опять замечательно при их цене в 900 рубликов звучат отлично.Особенно голоса....ну просто супер....(наверно благодоря бумажным диффузорам) ....СТАЛКЕРЫ у костра байки травят....да на гитаре бренчат...как будто рядом с тобой ,голоса очень живые и натуральные.....здорово icon_biggrin.gif .Мызычка....нормалек.МР3-коллекция стремительно растЁт.СД - сдох.......супер аудио и двд так и не пришли в массы icon_smile.gif.....МР3 теперича рулит.Есчо около чуть болеше годика назад МР3 не воспринемал всерьЁз......а теперича вот таки дела.
Теперь Мой ХИ-ФИ стоит в качестве мебели.........тока пыль надо протирать icon_biggrin.gif .
Теперича итог всего - не надо гонятся за ценой..........ищите и обрящите....и не обязательно за штуку баксов........Цены на железо стремительно падают......на радость рядовому потребителю.
РЕСПЕКТ ВсЁм кто наслаждается любимой музыкой без оглядки на стоимость своей системы......так держать .....и поменьше лазайте по таким вот форумам.....Вам тута в уши ГОВНА надуют........тока на бабло влетите.......а кайфа -0.Я лично ,на этом форуме для себя нечЁ полезного не приобрЁл...тока лишний раз удостоверился что всЁ надо делать тока Самому.
Идите в магазин.....продавца да шкирку......и вперЁд...покажите...это...включите -то.....и глазками....ушками....внимательно....И не поддаЁмся шняге типа- эта система имеет правильный тональный баланс с натуральнами тембрами...если Вам не нравится еЁ тембра ....ВСЕХ В САД........
Есчо одна тема - захотел Я на свою мобилу К790 уши получше....купил переходник....и давай наушники подбирать........в итоге всЁ-равно штатные затычки пользуются большей популярностью.
Вывод- ИСПОЛЬЗУЙ ТО ЧТО ПОД РУКОЮ И НЕ ИЩИ СЕБЕ ГЕМОР НА ЗАДНИЦУ icon_biggrin.gif
Всем удачи........ icon_biggrin.gif

P.S. Битва титанов - типа ...пасьянс касынка против сапЁра продолжается............уже с новыми играками.... icon_biggrin.gif

Согласен с тобой

Вон например мой случай - сейчас у меня стоит Sven IHOO 5.1 + совковые какие то парарельно подключены, всё это доработано. Если музыка хорошая, то она меня и на этих колонках цепляет неподецки, но всё равно хочится чего-то большего... Вобщем у меня цель - построить Hi-fi систему для компа в пределах 40 тысяч (звуковуха усилитель двухблочный колонки). И в дальнейшем забить на акустике - больше не тратиться на неё. Потому как я прекрасно понимаю что нет предела совершенству, что нет идеальной акустики, эта гонка за качеством будет бесконечной если попасться на крюк "аудиофилии" icon_smile.gif А то что нужно пользоваться то, что имеешь - это да, но в тоже время нужно стремиться к чему то большему, но без фанатизма, потому как в жизне кроме тойже акустики есть много приятныхвещей...

Балтазар, что случилось? От чего такие метаморфозы и эмоции через край? "Это Ж-ж-ж не с проста"(с))). Какая муха Вас укусила.

Цитата:
Вам тута в уши ГОВНА надуют........тока на бабло влетите.......а
В магазинах манагеры могут такого говна вдуть, что мало не покажется.

Да уж.., человек набрал компутерного шлака, и совершенно не к месту привязал это к теме винтажа icon_eek.gif

Оставив в стороне процы, ибо там АМД немножко в агонии, поэтому вполне толковые камни летят по очень низкой цене и правда, все остальное, что набрал авто - шлак в рамках даже среднего уровня компутерных железок.
Монитор Филипс ЖК 19 дюймов за 7 т.р. показывает хуже ЛЮБОГО среднего ЭЛТ в ту же цену года 4 назад, причем НАМНОГО ХУЖЕ (это не значит, что так со всеми ЖК и ЭЛТ, но 19-ка, на которую можно без боли смотреть, сейчас начинается от 13-14 (Самсунг на PVA), хорошая - от 17-18 (Nec на S-IPS), классная - от 20-25 (S-IPS, но с нормальным разрешением, а не 1280*1024).
Свены 699 - редчайший шлак, даже в рамках компутерных колонок за примерно те же деньги есть достойный выбор, хотя бы даже Solo-1, которые все еще рулят в классе до 1500 р. А так Microlab и JetBalance производят нормального качества компутерный звук, Свен кроме нормальной по цена\качество IHOO 5.1 (и то она просто по цена\качество НОРМАЛЬНАЯ системе, НЕ хорошая, и т.д.) ничего за все время в линейке приличного не имел.

Мало того, автор забыл упомянуть, что очевидно с новым компом ему достался еще совершенно "замечательный" универсальный привод чтения\записи вероятнее всего от Nec (внутри Самсунг и Сони) или Pioneer, который универсально плохо делает все - и читает и пишет, и сдохнет в пределах 10-12 месяцев. В то время как какие-нить Nec 9100-9300 из последних нормальных аппаратов 3-4 годичной давности делают все это лучше и сейчас, и продолжат делать после смерти замечательного "универсального" привода. Не, ну Plextor можно купить и сейчас, но он и сейчас стоит в 2-3 раза дороже конкурентов.

Я к чему ? Да даже в компутерной области, где и правда есть прогресс по ряду направлений по цена\качество, на деле полно моментов, где идет точно такое же планомерное снижение качества, опережающее падение цены, как и в области hi-fi.

А автор решил просто следовать современным тенеденциям и ЛИЧНО деградировать в понимании "что такое хорошо, а что такое плохо" в отношении железок и музыки, набрав откровенного шлака..
Вот тока при чем тут винтаж ??

Серафим писал(а):
Балтазар, что случилось? От чего такие метаморфозы и эмоции через край? "Это Ж-ж-ж не с проста"(с))). Какая муха Вас укусила.


Да все вообщем написано выше.
Стоило покупать Себе ХИ-ФИ что-бы ....переодически пыль протирать icon_biggrin.gif .

А господину RulerM могу сказать ....что при желании можно обфаршмачить что угодно.
Хочу лишь подчеркнуть что купленные Мною монитор комп и колонки Мне очень нравятся....при минимуме затрат.......,комплект всЁ делает замечательно ,а для кого чего шлак не шлак Мне поХ.....(интересно чЁ у Вас....... icon_biggrin.gif )
Вопрос же скока чЁ проработает вообще не уместен........время покажет.

А теперь шутка юмора...
Бог создал людей , а кольт сделал их равными.
Люди сделали СД,ДВД,СуперАудиоСД......., а МР3 сделал их равными.......... icon_biggrin.gif

P.S.Господа хренометрики ... не меряйте удовольствие линейкой.....(мегапикселями,частотой,матрицей,брендом........и т.д) не получится..... icon_biggrin.gif

\\ а МР3 сделал их равными

Не-а. В данном случае МР3 отделил семена от плевел.

Насчет качества купленных железок и что там скока проработает вопросов нет, ибо я это 100%-но знаю из собственного опыта работы.
Если вам это нравится - вам просто нравится всякое Г., и всего то. Характеризует вас, но не эти вещи, ибо сами вещи уже известного качества icon_wink.gif.

Вы такое же Г. могли выбрать и среди современного hi-fi с легкостью.

RulerM

Если вы такой опытный железячник, посоветуйте нормальный ДВД-РВ привод, чтобы не дох через год. Пишу ДВД в среднем раз 5-10 в день, самое малое - 1-2 раза в день точно, но это бывает редко (приходится из-за авторинга проверять проекты на "железных" плеерах и обычных ТВ - программные могут не дать точной картины). Всё, что использовал до того - дохнет либо сразу после годовой гарантии, либо вообще до того. Пока использовал Тошиба (ещё старая, не ТССТ), НЭК (3520), Пио 111 (без "д" - т.е. РАМ, т.е. потенциально типа личше "Д") - всё сдохло за последние два с копейками года. Сейчас ищу новый.

П.С.
Плекс не предлагать - по информации из источников, заслуживающих доверия, новые плексы - это не те плексы, которые кончились на 715-ом. icon_sad.gif Т.е. сдохнет так же, но заплачу больше, плекс тулз не востребован.

Серёга писал(а):
RulerM

Если вы такой опытный железячник, посоветуйте нормальный ДВД-РВ привод, чтобы не дох через год. Пишу ДВД в среднем раз 5-10 в день, самое малое - 1-2 раза в день точно, но это бывает редко (приходится из-за авторинга проверять проекты на "железных" плеерах и обычных ТВ - программные могут не дать точной картины). Всё, что использовал до того - дохнет либо сразу после годовой гарантии, либо вообще до того. Пока использовал Тошиба (ещё старая, не ТССТ), НЭК (3520), Пио 111 (без "д" - т.е. РАМ, т.е. потенциально типа личше "Д") - всё сдохло за последние два с копейками года. Сейчас ищу новый.

П.С.
Плекс не предлагать - по информации из источников, заслуживающих доверия, новые плексы - это не те плексы, которые кончились на 715-ом. icon_sad.gif Т.е. сдохнет так же, но заплачу больше, плекс тулз не востребован.


ASUS попробуйте.

Балтазар, я думаю это иппохондрия, со временем пройдет и Ваш стерео комплет будет вновь Вас радовать, а если нет, то значит Вы постарели, ведь все аудиофилы, меломаны и пр. это большие дети с дорогими и не очень игрушками. Сам, иной раз, впадаю в такое состояние, когда смотришь на все свое добро и думаешь, а на хрена оно все сдалося, но, к счастью, пока проходит. Желаю и Вам скорейшего возвращения в наши, пусть и не стройные, ряды.

РадиоЛюбитель
ASUS какой? Модель? Просто прежние асусы - это пионеры... icon_confused.gif Смысл брать пио в "асусовском соусе" (паршивке)?
А вот новые асусы (те, которые сами по себе якобы) - они слишком новы, что бы по ним какая-либо статистика была... icon_sad.gif

Серафим писал(а):
Балтазар, я думаю это иппохондрия, со временем пройдет и Ваш стерео комплет будет вновь Вас радовать, а если нет, то значит Вы постарели, ведь все аудиофилы, меломаны и пр. это большие дети с дорогими и не очень игрушками. Сам, иной раз, впадаю в такое состояние, когда смотришь на все свое добро и думаешь, а на хрена оно все сдалося, но, к счастью, пока проходит. Желаю и Вам скорейшего возвращения в наши, пусть и не стройные, ряды.


icon_biggrin.gif .........Спасибо........время покажет........
Я не люблю оглядываться назад.......тока вперЁд.......что сделано то сделано....
Только глядя сейчас на всЁ это Моё мнение что не стоила вся эта возня ни денег, ни времени , ни нервов.................. icon_biggrin.gif ...наверно и правда старею icon_biggrin.gif .....

Спасибо за внимание..........Всем удачи.......!!!!! icon_biggrin.gif

Серёга писал(а):
RulerM

Если вы такой опытный железячник, посоветуйте нормальный ДВД-РВ привод, чтобы не дох через год. Пишу ДВД в среднем раз 5-10 в день, самое малое - 1-2 раза в день точно, но это бывает редко (приходится из-за авторинга проверять проекты на "железных" плеерах и обычных ТВ - программные могут не дать точной картины). Всё, что использовал до того - дохнет либо сразу после годовой гарантии, либо вообще до того. Пока использовал Тошиба (ещё старая, не ТССТ), НЭК (3520), Пио 111 (без "д" - т.е. РАМ, т.е. потенциально типа личше "Д") - всё сдохло за последние два с копейками года. Сейчас ищу новый.

П.С.
Плекс не предлагать - по информации из источников, заслуживающих доверия, новые плексы - это не те плексы, которые кончились на 715-ом. icon_sad.gif Т.е. сдохнет так же, но заплачу больше, плекс тулз не востребован.


Да нет ничего. В этой области УЖЕ нет ничего, увы.
На данный момент ВСЕ серьезные производители ушли из области комповых приводов.
Последним был Плекс, предпоследним Нэк, чуть раньше нас покинула Тошиба. Довольно давно Teac.
Судьбы LiteOn малопонятна вот только.
На данный момент практически все приводы на рынке производятся Самсунгом, LG\Hitachi и еще парой китайских ОЕМ контор. Непонятна роль Сони, но та половина Нэков, что не Самсунги внутри и под названием Optiarc идут, к Сони тоже не имеют отношения, судя по внутренностям (как и к LiteOn, что делал раньше Соне почти все), как ессно и к Нэку.. Китайский ОЕМ. Но правда это другой ОЕМ, чем Асус с Пионером, которые тоже давно уже ничего не делают.

Так что увы, здесь уже советовать нечего.
Сам отобрал у клиентов несколько экземпляров Nec9300 обычных пишущих, пока не угробили, ибо придет время и просто не на чем будет писать себе CD-Audio. Ничто из современного для этого не годится.

Ну для аудио-КД у меня пока жив и здравствует Ямаха Ф-1 (последний из ямах, на сколько помню). Правда новые версии моего любимого Изи (Easy CD-DA Extractor) его уже в лицо не узнают. cry.gif

Чтож, примерно такой ответ и ожидал услышать, как это ни печально. Вот, сижу без привода, не знаю, что купить. Возьму для коллекции Лайт-Он (на хоботе вроде хвалят LH-20A1H).

CPU AMD ATHLON-64 3000+ (ADA3000) 512Кb/ 1000МГц Socket AM2
M/B ASUSTeK M2NPV-VM (RTL) SocketAM2 <GeForce 6150> PCI-E+SVGA+GbLAN+1394 SATA RAID U133 MicroATX 4DDR-II
Glacial Tech <Igloo 7221 (E)> Cooler for Socket AM2/754/939/940 (26дБ, 3200об/мин, Al) [NEW]
Original SAMSUNG DDR-II DIMM 512Mb <PC-5300>2 шт.
HDD 80 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.10 <380815AS> 7200rpm 8Mb
FDD 3.5 HD Mitsumi
DVD ROM & CD-ReWriter 16x/52x/32x/52x TEAC DW-552G/GA IDE (OEM)
Miditower ASUSTeK <TA862-WSW> White ATX 400W (24+4пин)
Acorp Sprinter@56K Prime PCI VI (RTL) V.92 Winmodem


Раз уж пошел разговор про компы, то вот такой себе взял. Вот только вентилятор поменял на залман с регулировкой. Машина для работы, не для игр. Хотя, дум в среднем качестве на "ура" идет. И еще: ТИШИНА! Как же, блядь, приятно, когда комп не издает ни шумка! плюс тяжелый черный корпус, чтобы глаз радовал и не шатался.
С RulerM-ом полностью согласен, мой прошлый привод сони издох через 10 месяцев, паскудина. И вообще народ жалуется вовсю, что двд-резаки дохнут как тараканы от дихлофоса. Вот и не взял его себе поэтому. Как данный тик, для записи СД? Пока все хорошо. Вот если вдруг, то что вместо него взять? Только для СД. Да, обошелся мне комп в 13 тыщ вместе с вектором.

Увы, но данный Teac для записи CD как и прочие ДВД-резаки современные - не очень.
Надо искать последние модели Nec прежде всего, обычных резаков б\у (последние, ибо просто у них шансов быть незаюзанными больше, Nec - потом что на деле именно они писали самые непривередливые потом для проигрывания разными стационарами диски будучи саим непривередливыми к болванкам) - 9100, 9200, 9300.

RulerM

Вообще-то этот TEAC DW-552G ДВД не пишет - по части двд он "рид онли мемори". icon_wink.gif

А я себе таки купил Лайт-Он 20А1Н. Теперь в поисках лучшей паршивки, блин... У меня ещё к "Ультре" (Ultra computers) дело по гарантийке (по сдохшему пионеру рам\рв- 111). Как очухаются (сейчас они всё ещё опечатаны) - вероятно буду менять, на что - опять таки вопрос. Таки рассмотреть чтоль асусы. icon_smile.gif

Серёга , отпишись плиз, как работает железяка? Какие нарекания.?

Да а чего писать-то, когда я его недели ещё не пользую. icon_smile.gif Первые впечатления - что-то как-то солидности особо не внушает. Есть у меня хитрый -РВ диск ТДК, предыдущий НЭК 3520 его кушать отказывался (запись начинал, но прерывал с ошибкой записи), померший пио 111 кушал "на ура", этот вот пишет нормально, но закрывать не хочет. У соседа ЛЖ 42-ой спокойненько на этот диск пишет. icon_sad.gif Паршивку вроде офиц. одну из последних поставил - 0 реакции. Печально. Но в остальном пока только один глюк не нравится - вначале многих дисков при записи делает пик ошибок (PIF подскакивает), потом - нормально. В этой связи такие диски могут быть нормальными в зоне данных, но трудночитабельными (особ. со временем) в лид-ин зоне, что авоматом превращает их в полностью нечитабельный диск. icon_sad.gif Но я пока не сравнивал результаты со включённой "СмартБёрн", так что окончательный даигноз ставить рано. Ко всему ещё стоит попробовать альтернативные паршивки. Для аудио-CD пока он меня не интересует - для этого есть Ф1 ямаховский.
А так - могу сказать, что привод как привод, читает всё нормально, гудит как не знаю кто, правда. Зато тестит ДВД "на ура" (кому интересно, а то вот ЛЖ для тестов не годятся). Если интересны графики - на хоботе их полно, в принципе картинки похожие (довольно средние результаты, однако).

МоЁ железо...
MB EPOX AF-550 PRo
sAM2 AMD Athlon64 X2 4200+ EE Dual Core BOX BOX
1024MB DDR2 PC5300 Patriot -2шт
HDD 250 Gb Seagate (7200) ST3250620A 16Mb
PCI-E 256MB GeForce 7600GT Palit TV, DVI Sonic
DVD±RW Writer Pioneer DVR-112D Silver OEM
Miditower 350W Modecom Glory Silver LCD

Кому интересно комповое железо -http://www.overclockers.ru/
Кто не был очень советую посетить...

Балтазавр тебе пора на www.haker.ru

ВЕтка глухих
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Для Балтазар

Судя по сленгу, вы из компании «красноярских пацанов» («наша раша», если не помните). Рекомендую впредь выражаться литературно, т.к. не всем ласкает слух ваш стиль.

По содержанию:
Ха Ха «Гомерический хохот»
Судя по тому, как вы назвали свою тему, с HiFi вы вообще мало знакомы.
Вы забыли основные принципы звукотехники:
1. Объем и мощность колонок зависит от объёма помещения,
2. Низкочастотный динамик чем больше, тем лучше. Минимум что-то около 25см. (Сабвуферы считаю, пошли в «народ» только потому, что производителям их сделать проще. Лично меня это размазанное буханье только раздражает).
3. Классность компонентов от источника до колонок должна повышаться. Т.е. Ваши Свен на вершине. А что внизу?
4. Лучшие показатели колонки выдают на ¾ мощности. Могут ли ваши свены наполнить комнату музыкой, да так что-бы не хрипели от натуги? Навряд-ли.

То, что вы слушаете- это радиоточка. Через неё не только мп3, но и граммофон превосходно будет звучать. Я как-то вывел звук МП3 на колонки. Там одни средние частоты. Слушать можно, пока не поставишь нормальный диск.

<<< сдох.......супер аудио>>> Именно потому и сдох, что большая часть потребителей слушают МП3 на свенах. Почитайте аудио журналы начала 90-х годов. Уже тогда появлялись опасения по поводу деградации звукотехники. Именно поэтому и разыскивают (кому надо) винтаж. Вообще деградация не только в аудиотехнике, она повсюду.

<<< Хочу лишь подчеркнуть что купленные Мною монитор комп и колонки Мне очень нравятся....при минимуме затрат.......,>>>
То, что вам нравится, ни о чём не говорит. Видимо, требования ваши соответствуют этому уровню. У меня есть велосипед за 3тыс. он мне нравится, мне его хватает. Но я ж не утверждаю, что покупать дорогие велосипеды- значит понапрасну деньги выбрасывать.

В принципе и переубеждать вас не хочется. Бессмысленно. Просто оно вам не надо. В смысле нормальный звук. Тогда зачем вы в этом форуме?

Кстати, сейчас рекламируется сотовый телефон со встроенными стереоколонками. Может, пора и свен уж туда-же, в кучу с HiFi?

JD писал(а):
DVD ROM & CD-ReWriter 16x/52x/32x/52x TEAC DW-552G/GA
И вообще народ жалуется вовсю, что двд-резаки дохнут как тараканы от дихлофоса. Вот и не взял его себе поэтому. Как данный тик, для записи СД? Пока все хорошо. Вот если вдруг, то что вместо него взять? Только для СД.

У меня такой, взял несколько месяцев назад, не жалею. В нём есть поддержка аудио-CD и это важно. До этого был ASUS CD-RW модель не помню, сдох за неделю до конца гарантиии, а главный касяк, CD-клон при копировании аудио выдавал: "данный CD-rom не умеет делать точные копии этого типа данных". С TEAC всё ок! Кстати, если пользуешься EAC, для него смещение чтения +6, смещение записи -6.
Раз уж речь зашла о записи, подскажите как и чем сравнить побитово оригинал с копией? В EAC есть функция "сравнение wav файлов" - это оно, именно полное побитовое сравнение?

Стыдно должно быть... реальным любителям музыки заниматься качкой.. Западло.
Как красть.

Балтазар, заедь в МедиаМаркт или в Рио, там масса хороших дисков.

Не позорь Ростов. У нас че, блин, город бедный? трудно на нормальный диск заработать?

Или инвалиды, бля? меня ваще бесят до глубины души тупые дятлы, работающие охранниками. Здоровенные мужики иль пацаны, способные в реале зарабатывать как минимум штук 25, стоят, как дебилы, ни хрена не делая, охранниками в магазинах и на парковках..

Это ж какое нужно иметь отсутствие мозгов, чтоб так, типа, "работать", целый день напролёт,а?
Зато даже ученика токаря на те же 20-25 при полном "соцфарше" фиг найдешь. Нация понемногу деградирует. оченна жал, панымаишь, тыпа. cry.gif

Да простят участники за "флуд"...

АлексC

Здоровенные мужики иль пацаны, способные в реале зарабатывать как минимум штук 25, стоят, как дебилы, ни хрена не делая, охранниками в магазинах и на парковках..

Интересные рассуждения. Ну а кто там стоять должен? "Дедушко-развалюшко", которого ветром уносить будет? Ну и сколько толку от него будет на этом месте? Вы сами-то доверите такому "охраннику", скажем, автомобиль на стоянке? icon_lol.gif

Все профессии нужны, все профессии важны. Кажется ли вам, что "на нём пахать надо", или нет - это выбор самого товарища. Я бы, например, тоже со скуки сгинул на такой "работе", но я и не лезу - нашёл себе занятие по душе и по знаниям, кто на что учился - тоже важно. И хорошо, что этот товарищ вообще охранник, а не "горилла" в одной из криминальных групировок.

А вообще для таких бесед есть спец. форум чуть ниже. icon_wink.gif

Цитата:
Судя по сленгу, вы из компании «красноярских пацанов» («наша раша», если не помните). Рекомендую впредь выражаться литературно, т.к. не всем ласкает слух ваш стиль.
Вообще-то ребята Краснодарские... icon_biggrin.gif ....Молодцы... прикольный сериальчик...
Цитата:
Не позорь Ростов. У нас че, блин, город бедный? трудно на нормальный диск заработать? Судя по неухоженности и загаженности его улиц- ДА... icon_biggrin.gif

СерЁге- РЕСПЕКТ..!!!!
Всем удачи в поиске ХИ-ФИ истины... icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Это тоже понимать надо, parasound 1000 оказался совсем неожидаемо мягким по звучанию. А говорили, что напротив - железный.