Форум
Акустика

B&W

B&W

Имея у себя дома напольники B&W DM604 S3 хочу узнать ваше мнение об этой модели?

А зачем Вам наше мнение? Если здесь скажут что это хорошие колонки, то что? Они заиграют ещё лучше? Или если скажут что плохие - то зазвучат хуже?

Главное что бы ВАМ нравились. Мне вот B&W 600-ой серии не нравятся. Ну и что? Слушать то Вам...

ЗЫ. Поздравляю с покупкой. Надеюсь, с удачной.

Эх, зря спросили, не любят здесь эту акустику. Я тоже не люблю, особенно 6хх серию. Но вам то что, раз уж купили. Значит понравилась?

Да вам чё заплатили а то одному нравется другому нет.Вы думаети трещётки типа DALI IKON7 или CONCEPT8 И ПРОЧИЙ МУСОР (будут лучше)

@@@ писал(а):
Да вам чё заплатили а то одному нравется другому нет.Вы думаети трещётки типа DALI IKON7 или CONCEPT8 И ПРОЧИЙ МУСОР (будут лучше)


ай мaлaдца!, сначала спросил мнение у людей - кому как, потом сразу-же обгадил др. акустику - моя самая крутая, а все что не у меня - фуфло.

Стебная тема )) Автор, думать надо головой зачем и что делаете..
Мне вот внешне очень нравятся борявася 6 серии, большем чем все остальные. Да с считаю что 603 совсем неплохая акустика при определенных условиях.. Хотя раньше боря с васей делали акустику лучше, что тут сказать.. Но не они одни испортились. Нравятся вам они - слушайте и радуйтесь, зачем спрашивать у кого-то? До чего же люди зависят от чужого мнения.. Иконы 7 имхо получше будут, если уж речь про них, а концепт 10 это как бв 604, самая крутая модель из самой бюджетной серии и это все говорит. Компромиссы сильные и от них не деться никуда.

Уважаемые, я думаю, тут простое недоразумение - просто название темы неверное, следовало писать "Похвалите мою акустику" (другие мнения не принимаются). icon_lol.gif

Гражданин трёхкратный @, скажите честно, зачем вам это всё? icon_confused.gif

Вот так и думал, что херня а не ветка. АФФтар, всем заплатили - ругаим БиВ из принципа. У самих на такую дарагую денег нет, вот и хаим.

противоположная просьба:)

товарищи,а "обгадьте" плиз мои ас. концепт1. без скидок на " бюджетность". какие недостатки?

Re: противоположная просьба:)

JD писал(а):
товарищи,а "обгадьте" плиз мои ас. концепт1. без скидок на " бюджетность". какие недостатки?


Че за мазохизм? Концепты хоть и бюджетные АС, но вполне музыкальные, но вот верх там утомительно яркий. А в остальном, учитывая цену вполне сносно. Баса очень мало, но к середине претензий никаких.

вопрос задан,чтобы не уподобляться пресловутому кулику. свое всегда похвалить можно,иногда закрывая глаза на недостатки. с Оvno-m полостью согласен,за искл:яркость вч видна на тяжелом роке. это да. а если слушать акуст. гитару,то все в норме. (мое мнение).

Мое мнение таково: БВ делают неплохие полочники, в частности 805, напольники у них не очень.

Мужики! По-моему "три собаки" хотят устроить провокацию и спровоцировать повальное "облаивание" акустических брэндов new_2gunsfiring_v1.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Мое мнение таково: БВ делают неплохие полочники, в частности 805, напольники у них не очень.

Не соглашусь - 805 не неплохие, а ох...тельные полочники и это вообще лучшая акустика, которая подходит к 7001 маранцу icon_smile.gif

Oven писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Мое мнение таково: БВ делают неплохие полочники, в частности 805, напольники у них не очень.

Не соглашусь - 805 не неплохие, а ох...тельные полочники и это вообще лучшая акустика, которая подходит к 7001 маранцу icon_smile.gif



805 S с Маранцем 7001 не слушал, но то что это лучшая акустика согласен. Остальное жалкие всхлипы жаждущих но не могущих...

rifat писал(а):


805 S с Маранцем 7001 не слушал, но то что это лучшая акустика согласен. Остальное жалкие всхлипы жаждущих но не могущих...


Я бы не был на вашем месте столь категоричен и добавлял бы по крайней мере ИМХО. icon_confused.gif
З.Ы. я не из "жаждущих но не могущих" icon_cool.gif