Форум
Домашний кинотеатр

выбор ресивера

выбор ресивера

Всем привет. Собераюсь прикупить ресивер+DVD но некак не могу определится с выбором больше склоняюсь к ONKYO или marantz (ROTEL) бютжет до 60000т рублей. Акустика фронт B&W DM604 S3 тыл B&W DM602 S3 (центр тойже сирии) САБ ASW 600. icon_confused.gif

Re: выбор ресивера

@@@ писал(а):
Всем привет. Собераюсь прикупить ресивер+DVD но некак не могу определится с выбором больше склоняюсь к ONKYO или marantz (ROTEL) бютжет до 60000т рублей. Акустика фронт B&W DM604 S3 тыл B&W DM602 S3 (центр тойже сирии) САБ ASW 600. icon_confused.gif
Для кино такая связка "проскочит", для хорошего стерео нет. Ищи универсальные решения в многоканальных референсных усилках + двд с декодерами и всё будет кучеряво...

А комната у Вас какого размера?
Судя по выбору акустики, не меньше 30 квадратов?
Тогда саб лучше заменить на 650, а если меньше, то имеет ли смысл ставить на тыл немаленькие 602?

Насчет Вашего выбора компонентов....

Маранц мне как бы даже побольше Онкио понравился, помягче, приятнее звучание (но всё на уровне нюансов), хотя у самого Онкио 602.
Ротель-не по мне icon_sad.gif жестковат немного, чтоли, не вслушивался особо, просто сразу не впечатлил, и со счетов был сброшен...

Если всё-таки фронт 604, то не рассматривали вариант рес с пре-аут+усилитель с входом на УМ? например, то т же Онкио А9755 (ну тогда бюджет нужно увеличивать наверное)?