Форум
Домашний кинотеатр

Как подключить ?

Как подключить ?

Значит проблема в том что я немогу к двд-плееру подключить усилок , т.е в двд подчепленна активная акустика 5.1 , но хочу ещё , - есть усилок 2 канальный с подцеплинными 4-мя колонками , трабла теь подключить их , у двд плеера взади два выхода аудио ( белый и красный) к ним то я и подключил 5.1 а усил хз куда. Пробывал усилок к 5.1 цеплятть , играет но оооочень на макс громкости. Может существуют какие удлинители ? и проблема в кудрявых ручках ? icon_smile.gif
некоторые параметры :
5.1 - Dialo w-3500-5 300 w 8 om
усилок - 4 ома по 25 ват на канал
взади усилока тоже находятся выход белый и красный.
двд - lg
хотел фоты запостить да хз как тут их вкладывать....

двд - lg
усилок - 4 ома по 25 ват на канал


Исчерпывающе...
Акустика у вас, видимо Dialog W-3500?
А зачем вы подключаете 5.1 активную акустику к стерео выходу плеера? Подключите вместо этой самой активной 5.1 ваш стереоусилитель. Всё равно вы на этой 5.1 ас не сможете получить театральный звук (режим surround не имеет ничего общего с принятыми в кино принципами матричного кодирования в 2.0)...

Ну если очень надо - можете попробовать использовать коммутатор сигналов (их есть в достатке - от простых от виванко до самых-самых. Как хороший вариант - попробуйте kramer, только возможно при такой технике оно того не стоит. icon_biggrin.gif

Идем на радиорынок и покупаем 2 тюльпана папа и 4 мама.Сами паяем или за пару денег тебе на рынке все сделают.Из 1 выхода на ДВД получилось 2.У меня так к компу подключен центр и мультимедиа колонки.

Demyan
Из 1 выхода на ДВД получилось 2

Интересно, а как на это отреагирует источник (в плане звука, если это кому-то интересно)? Что у нас с сопротивлением по входам этих Диалогов 5.1 и непонятного уся на 25Вт, а так же выходного и "двд-лж"?