Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer DVR-440

Pioneer DVR-440

Здраствуйте!

Поделитесь знаниями.

Проблема с DVD рекордером Pioneer DVR-440. В описании сказано что он всеядный и должен воспроизводить все форматы. Меня интересуте jpeg фотографии записанные на DVD-R.

Мне выдали диск с фото со свадьбы, а мой проигрыватеь их не может прочесть. При этом старенький обычный плеер Филипс у родителей читает этот диск нормально.

В чем особенность.. как нужно записывать диски для этого "всеядного" пионера?

Смотрим стр. 107 мануала (Глава 11, Функция PhotoViewer):

Функция PhotoViewer позволяет просматривать фотографии в формате JPEG и файлы изображений, сохраненные на диске CD-ROM/R/RW.
icon_wink.gif

Серёга писал(а):
Смотрим стр. 107 мануала (Глава 11, Функция PhotoViewer):

Функция PhotoViewer позволяет просматривать фотографии в формате JPEG и файлы изображений, сохраненные на диске CD-ROM/R/RW.
icon_wink.gif


Это в случае если диск считывается... проблема то не в самом просмотре, а в том, что он не может прочитать этот диск...

Сд,а НЕ двд!

Это в случае если диск считывается... проблема то не в самом просмотре, а в том, что он не может прочитать этот диск...

Не считывает? Правильно, и не будет - файловую систему не распознаёт. icon_smile.gif В том и проблема, что он на ДВД-носителе не умеет видеть ничего, кроме структуры ДВД-Видео. Посмотрите ещё раз инструкцию.

Серёга писал(а):
[i]Правильно, и не будет - файловую систему не распознаёт. icon_smile.gif В том и проблема, что он на ДВД-носителе не умеет видеть ничего, кроме структуры ДВД-Видео. Посмотрите ещё раз инструкцию.


Т.е. это функциональная особенность именно этого рекордера?
Как жаль! Придется все перегонять на CD-R