Форум
Акустика

Усилитель Rega Brio 3

Усилитель Rega Brio 3

Что скажите про способности усилка Rega Brio 3? Подбирается под Парадигмы Студио 20.

"10000 uF сглаживающие конденсаторы, которые обеспечивают ток, достаточный для того, чтобы выдержать даже самые сильные нагрузки."

Смех да и только.
Ещё настораживают дарлингтоны на выходе и диапазон 20 - 20000, что для транзисторного усилка позор.

нормальный усилитель,споется ли тут слушать надо.и смотря для какой музыки,джаз играет очень не плохо,тяжеляк не для него.

Музыка будет слушаться в большинстве Club, Hip-Hop, R'N'B, инструментальная. Нужно достать из Парадигмов всю глубину баса, что они могут дать. Rega подойдет?

heyday писал(а):
Музыка будет слушаться в большинстве Club, Hip-Hop, R'N'B, инструментальная. Нужно достать из Парадигмов всю глубину баса, что они могут дать. Rega подойдет?

Нет, не подойдёт. Брио для лёгкой, спокойной музыки, а Вы ему Hip-Hop icon_sad.gif

С Парадигмами Аркам хорошо играет-только не самый младший,что-то помощнее(А-80,например).

Ещё настораживают дарлингтоны на выходе и диапазон 20 - 20000, что для транзисторного усилка позор.
===================
не так страшны составные транзисторы,как их малюют.
а20-20000 -это скорее всего перестраховка или какая то фича.

Андрюха**Кр-ск** писал(а):
heyday писал(а):
Музыка будет слушаться в большинстве Club, Hip-Hop, R'N'B, инструментальная. Нужно достать из Парадигмов всю глубину баса, что они могут дать. Rega подойдет?

Нет, не подойдёт. Брио для лёгкой, спокойной музыки, а Вы ему Hip-Hop icon_sad.gif


Очень напрасно вы так думаете. Как показала прослушка все отлично. Он просто играет музыку. Предпочтения у него есть, конечно, но это не критично. Слушать можно все, что угодно. Отличный аппарат. Играет явно больше чем 650$, причем как то по-свойму. Хочется слушать и слушать

heyday, а с какой акустикой слушали? Мой опыт показывает, что Брио далеко не совсякими АС совладает - слаб он. Характер подачи мне у Брио очень понравился, но, повторюсь, на мои уши, не для брутала сей усилитель.

Re: Усилитель Rega Brio 3

heyday писал(а):
Что скажите про способности усилка Rega Brio 3? Подбирается под Парадигмы Студио 20.


Чего огород городить возьми к своим музыкальным пристрастиям и акустике NAD 352-372 и будешь доволен.

Я м.б. слишком категоричен, но усилители рега - это никак не хай-енд, в лучшем случае - low end. Владельцы, без обид....

Усилитель отличается подачей музыки. Он это делает не так как тот же Exposure и даже Naim. И мне, если чесно побарабану какой он end))).
Что касается стилей, то я не слушаю металл, death и тому подобный брутал, как вы вырозились. То что мне интересно - он играет отлично.
NAD - не интересно - нет тех нюансов. Признаюсь всегда хотел себе НАД, но
понял, после прослушки, что не мое.
Слушал с Paradigm Studio 20, c ProAc.

Если нравится - в чем проблема, не понятно.

Нет никаких проблем. Делюсь впечатлениями.
Усилитель уже куплен. И актуальность темы исчерпана.
Спасибо за советы.

//Делюсь впечатлениями.
Усилитель уже куплен.

Поздравляю.

//Что касается стилей, то я не слушаю металл, death и тому подобный брутал, как вы вырозились.

С бруталом - это я ошибся.))

//То что мне интересно - он играет отлично.

А это - главное.

[quote="Андрюха**Кр-ск**"]
Поздравляю.
quote]
Спасибо. Сегодня буду определяться с АС.
Выбор между Revel M12 и Paradigm studio 20.
Очень не просто.

Ну что, определился? Ревели я слушал - есть в их звучании что-то такое притягательное, а вот студио 20 не зацепили вообще - ни хорошо ни плохо - ни как. Но у тебя уши свои, а у меня свои. icon_smile.gif
Так что, удачи в выборе.

Купил Revel:) Очень доволен. Всем советую - взрослый звук за приемлемые деньги. Конечно если есть деньги на ленейку классом по выше - то выбор очевиден.