Форум
Акустика

Кто что может сказать о Acoustic Energy AE-209 ?

Кто что может сказать о Acoustic Energy AE-209 ?

Эта модель из старой линейки Acoustic Energy, есть вариант взять эту модель б\у за 15 тысяч.

Как думатете, стоит ли она этих денег ?

По моему новая AE Evo three подешевле

ArtArs писал(а):
По моему новая AE Evo three подешевле

А главное лучше играет.

Igor201

Тоесть вам приходилось слушать AE-209, если говорите что она хуже ?

Re: Igor201

maksimmm писал(а):
Тоесть вам приходилось слушать AE-209, если говорите что она хуже ?

Да Ево3 мне понравилось больше. Вы напишите сколько ваше помещение метров и с каким усилителем будете слушать?

если я правильно помню,то 209 - достаточно заметно подгуживали...надо внимательно к этому отнестись при выборе.

Помешение 10 кв. метров :)

С чем слушать ещё не определился, чтонибуть из NAD типа 352 или с усилком предварительным TEAC PA-7 + какой нибуть оконечник типа Technics-800 или из линейки NAD чтонибуть за 15 тысяч...
Опять же если сравнивать с Ево3 систо технически, то у 209 толщина стенок 18мм а у Ево3 15.

С ума сойти - в 10м. напольники, у меня в 18м. баса через край! Тока как мебель! Приношу в салон - звук сказка, дома вместо баса - .....(отредактировано по цензурным соображениям). Но Эво3 без понтов хороши!

Ну а что тогда выбрать из полочников ?

Чтоб и негудело и чтоб бас всёж был, потому как саба небудет, только стерео, и хотелось бы чтобы звук был мясистым если можно так сказать т.е. с хорошей низкочастотной составляющей. icon_biggrin.gif

Re: Помешение 10 кв. метров :)

maksimmm писал(а):
С чем слушать ещё не определился, чтонибуть из NAD типа 352 или с усилком предварительным TEAC PA-7 + какой нибуть оконечник типа Technics-800 или из линейки NAD чтонибуть за 15 тысяч...
Опять же если сравнивать с Ево3 систо технически, то у 209 толщина стенок 18мм а у Ево3 15.

Если помещение 10 м, про напольники можно забыть icon_exclaim.gif Купите полочники, можно те же Аэлиты или Ево1 с Надом будет нормально и хорошие кабели типа нордост.