Форум
Акустика

Dali icon7+Onkyo A-9755=????Что получится?

Dali icon7+Onkyo A-9755=????Что получится?

Купил icon7,но мой бюджетный деноновский ресивер только испортил представление о дали.Решился на покупку стерео уся.По отзывам ,моему уху ближе onkyo a-9755.И цена вроде бы устраивает,но вот послушать их всвязке возможности не имею.Очень не хочется ошибиться.Может найдётся обладатель такой связки,опишите пожалуйста звук,как там с басами,какие кабеля?

Re: Dali icon7+Onkyo A-9755=????Что получится?

platonchik писал(а):
Купил icon7,но мой бюджетный деноновский ресивер только испортил представление о дали.Решился на покупку стерео уся.По отзывам ,моему уху ближе onkyo a-9755.И цена вроде бы устраивает,но вот послушать их всвязке возможности не имею.Очень не хочется ошибиться.Может найдётся обладатель такой связки,опишите пожалуйста звук,как там с басами,какие кабеля?


На мои уши Дали хорошо сочетаются с Винцентом, послушайте ваши Icon7 с SV-226mk

Цитата:
На мои уши Дали хорошо сочетаются с Винцентом, послушайте ваши Icon7 с SV-226mk Живу в ужасной дыре,где про Dali и vinset ни кто не слышал даже.Чтобы прослушать, нужно потратить кучу времени а у меня его нет.Иконы покупал в слепую,по инету.Слышал что фирма солидная, думал с денноном нормально будет.Получился кошмар!Брал у знакомого слабенький пионер,звук гораздо лучше,но хочется чего то посерьёзней для Dali.Винсет я конечно возму на заметку,а что будет с ротелем RC+RB1070.Может кто нибудь сухал токую связку.Раскажите пожалуйста.Очень боюсь что повториться случай с денноном

platonchik писал(а):
Цитата:
На мои уши Дали хорошо сочетаются с Винцентом, послушайте ваши Icon7 с SV-226mk
Живу в ужасной дыре,где про Dali и vinset ни кто не слышал даже.

странно, а ведь у вас написано Москва... icon_confused.gif

platonchik писал(а):
Иконы покупал в слепую,по инету.Слышал что фирма солидная, думал с денноном нормально будет.Получился кошмар!


не понял, Денон уже есть, или просто прикидывали?

platonchik писал(а):
...а что будет с ротелем RC+RB1070.Может кто нибудь сухал токую связку.Раскажите пожалуйста.Очень боюсь что повториться случай с денноном


с Ротелем не слыхал, а с Винцентом понравилось. Но это мне! А как вам, не знаю...
Думаю, что вам придется потратить время на прослушку, иначе можете опять попасть впросак... icon_sad.gif

Цитата:
странно, а ведь у вас написано Москва...
Подмосковье,130км от Москвы,приезжай к нам за 101ый ,посмотришь какое знесь болото.В Москву ехать-день убить, а у меня семья,некогда.
Цитата:
не понял, Денон уже есть, или просто прикидывали Денон был,старые колонки по гарантии в ремонте уже полгода.Зае. ждать,купил иконы7 и попал польцем в Ж...!Особо не парюсь все равно хотел покупать новый усь.Покупать буду по инету,поэтому и достал тут уже всех.Винсеты конечно круто будет по деньгам.Тысяч на 10 бы дешевле чо нить?

platonchik писал(а):

Подмосковье,130км от Москвы,приезжай к нам за 101ый ,посмотришь какое знесь болото.В Москву ехать-день убить, а у меня семья,некогда.


лучше день убить, а то и два, чем купить кота в мешке - будет также как с Иконами.

platonchik писал(а):

Денон был,старые колонки по гарантии в ремонте уже полгода.Зае. ждать,купил иконы7 и попал польцем в Ж...!Особо не парюсь все равно хотел покупать новый усь.Покупать буду по инету,поэтому и достал тут уже всех.Винсеты конечно круто будет по деньгам.Тысяч на 10 бы дешевле чо нить?


Винценты бывают разные, например SV-129 стоит 750$, SV-226mk - штуку, ну и так далее...

ЗЫ: под Денон совсем др. акустика подходит (ИМХО)

ЗЫ: под Денон совсем др. акустика подходит (ИМХО)
_________________
Yura
Цитата:
Теперь я уже вкурсе но иконы же не выкенешь,да и денон-ресивер(7.1) так и так стерео усь надо ,так что нормально.Главное с усем не лохануться!226мк за штуку я бы взял без базара но он везде 40000 а это-$1550,кусается цена.Если подскажешь где взять за штуку буду благодарен.

platonchik писал(а):
226мк за штуку я бы взял без базара но он везде 40000 а это-$1550,кусается цена.Если подскажешь где взять за штуку буду благодарен.


Хм..., полторы штуки это многовато за 226mk, а где взять дешевле в Москве я не знаю - как видишь, я от Москвы живу еще дальше, чем ты. Обратись к москвичам, кто-нибудь да подскажет.