Форум
Акустика

====Нужна помощь Infinity BETA 50=====

====Нужна помощь Infinity BETA 50=====

Где можно приобрести ВЧ-динамик (пищалки) к Infinity BETA 50 буду рад любой информации

Это Вам в сервис-центр Техносилы... Они представители сего бренда в России. Или можно попытаться отдать на ремонт, если у мастера руки откуда надо растут, то сделает. icon_wink.gif

ПС
ну сколько же можно на одни и те же грабли то? не надоело еще? icon_rolleyes.gif

Re: ====Нужна помощь Infinity BETA 50=====

sp1n писал(а):
Где можно приобрести ВЧ-динамик (пищалки) к Infinity BETA 50 буду рад любой информации


http://kinoteatr.net/servis.html
Удачи!

Re: ====Нужна помощь Infinity BETA 50=====

sp1n писал(а):
Где можно приобрести ВЧ-динамик (пищалки) к Infinity BETA 50 буду рад любой информации

Сгорели пищалки? А какой усилитель/ресивер был?

Re: ====Нужна помощь Infinity BETA 50=====

[Viru$] писал(а):
sp1n писал(а):
Где можно приобрести ВЧ-динамик (пищалки) к Infinity BETA 50 буду рад любой информации

Сгорели пищалки? А какой усилитель/ресивер был?



да сгорела одна пищалка icon_sad.gif ресивер onkyo tx-sr603e

ИМХО из личного опыта. Уменя была та же проблема, только с JBL. В сервисном центре в Москве в наличии пищалок не оказалось (но цену в 50$ за шт мне заявили), поэтому нашел в мастерской по ремонту A&V техники мастера с правильной посадкой рук. В итоге вся процедура обошлась в 3$, и с моей точки зрения без какой-либо потери по качеству звука. Профессионализм мастера проверил с пристрастием-пищаль выдержала испытания. Поэтому возьмусь посоветовать: прежде чем покупать новую-попробуйте реанимировать старую(хуже ей все равно не будет).