Форум
Домашний кинотеатр

код к пульту Denon для управления аппаратурой BBK ?

код к пульту Denon для управления аппаратурой BBK ?

имеется пульт Denon RC-1015 не обучаемый, с возможностью предустановки кодов для управления другой аппаратурой.
Вопрос: кто знает код для аппаратуры BBK ? Конкретно интересует возможность управления DVD плеером BBK 516SI. Перепробовал кучу кодов для других производителей, увы.

Если он не прописан в списке кодов данного пульта то даже зная его (0890) это Вам не поможет.

эту инфу я тоже нашел на сайте BBK, но она точно не поможет, т.к. пульт Denon работает только с трехзначными кодами. Я надеялся, что BBK не оригинальничают, и их аппаратура так или иначе хоть частично в чем-то похожа/совместима с аналогичной аппаратурой более именитых производителей, с которыми, в свою очередь, может работать пульт Denon. Вручную перебирать все возможные для пульта 999 кодов, я точно не готов поэтому и спрашиваю, вдруг, кто уже это сделал и наткнулся на подходящий icon_smile.gif

На самом деле это Денон оригинальничает, код IR денона (ресивер усилитель 0187), а видимо для своего пульта Денон сделал какую-то свою кодировку. попробуйте без первого нуля.

ok, спасибо, проверю, вдруг поможет

не помогло icon_sad.gif

Скорей всего уже не поможет ничего, там видимо просто нет этого кода, а допрограммировать коды в этот пульт нельзя (покрайней мере в домашних условиях)

говорили же - покупай брэндовые плееры.
я и не надеялся сильно icon_sad.gif
Все равно спасибо за попытку помочь.