Форум
Кино

Оствтьсяв живых 4?

Оствтьсяв живых 4?

Не слышал ли кто продолжение будет? а то после концовки третьей захотелось выкинуть придыдущие диски с пятого этажа! (и почему 23 серии,в приыдущих 24 было?)

почему 23 серии,в приыдущих 24 было

В 3-ем сезоне было так же 24, просто последние две объединили (обратите внимание на продолжительность).

Не слышал ли кто продолжение будет?

Будет, обязательно будет. icon_wink.gif

Смотря какого качества диски. Первый сезон купил в боксе, 5 дисков. Качество супер.
Второй сезон купил на одном диске, качество никакое. Посмотрел, купил бокс, 6 дисков. Жду боксовое издание третьего сезона. Тогда и буду смотреть все сначала...

Пора завязывать с продолжениями.............

Серёга
Точно, все в норме просто у меня превая серия за ноль идет.

vivarus
++++Смотря какого качества диски++++
Да нет, меня концовка не понравилась, боролись боролись, перебили по глупости друг-друга, доктор стал слюнтяем, форменный хепи-енд? что нового придумают, ну прям не знаю, но продолжение должно быть, не все тайны раскрыты, точней вообще не раскрыто догадывайся.
vivarus, на дисках звук 5.1 полноценный и перевод какой, гооза теже?

Дааа... Если речь о пиратках ДВД-Видео, то.... cry.gif Мне, видимо, повезло - качаю из местной сетки в МПЕГ4 отличного качества, да ещё максимум на след. день после выхода оригинала на спутнике, а иногда и прямо в день премьеры (т.е. добрые люди захватывают спутник, тут же переводят, причём на выбор в двух вариантах - по ролям разными голосами, либо одноголосый, и выкладывают в скорейшем времени). Собственно, как я понял, эти МПЕГ4 далее жмутся в МПЕГ2 (тут у кого как с совестью и жадностью) и продаются уже на ДВД, ибо никто официально этим не занимается - всё кончилось на первом сезоне. Качество первого сезона объясняется тем, что он был закуплен и издан ОРТ.

Кстати, на том же лостфильм.тв вроде как лежит всё то же самое, что впоследствии будет продаваться в формате ДВД-Видео, да ещё сильно утрамбовано... Есть возможность - качайтие "оригиналы". icon_wink.gif

Я тоже из сети качнул, серия около 400 МБ, качества отличного (лучше многих ДВД), многие голоса совпадают, я не жалуюсь, мне интересно что на коробных изданиях?

Ну то, что я видел (кроме первого сезона) - как раз идентичные варианты с лостфильма. Откуда там полноценный 5.1 будет, если "исходник" мр3 2.0? cry.gif Хотя, можно, конечно, мр3 программно раскидать по матрице а-ля дпл + сварганить лфе, и затем уже закодить в 5.1 ас3, но это не будет сильно отличаться от разложения пролоджиком в самом ресивере (а если и будет отличаться, то в худшую сторону, ибо пока железные декодеры делают это лучше, а более-менее на уровне программно это можно сделать только на дорогом софте типа нуенды, работающем на адекватном железе, с нормальным мониторингом и только ручками - никто из господ "пиратов" этим заниматься не будет, ибо девиз их совсем иной).