Форум
Акустика

Paradigm Monitor 7 v.4

Paradigm Monitor 7 v.4

Ждал,ждал и дождался. Днем с огнем теперь не сыщешь cry.gif
Таперича все или будут еще поставки этой акустики?
Очень хотел и хочу купить.

я продаю мониторы 7 цвет вишня б.у. 2 месяца

еще горбушкин двор павильон H1-028

Dim@n писал(а):
еще горбушкин двор павильон H1-028

решил, буду брать Dali Concept 6, а там посмотрим как они зазвучат в моих 12метрах. icon_lol.gif

А почему именно Дали???
Сам хочу взять Далишки, но что-то отзывы оних какие-то неоднозначные, посматриваю на Парадимы. А какая у Вас электроника ???

Буду благодарен за отзыв после покупки Дали, может развеется сомнение

Веталь з України писал(а):
может развеется сомнение
Развеять сомнения можно только прослушкой. И та и другая акустика достаточно неплоха, хотя звучит по разному. Как говорится в анекдоте: "Вино не читают -- его пьют" icon_wink.gif .

none писал(а):
Dim@n писал(а):
еще горбушкин двор павильон H1-028

решил, буду брать Dali Concept 6, а там посмотрим как они зазвучат в моих 12метрах. icon_lol.gif


Скорее всего отвратительно. icon_smile.gif

я как раз выбираю между этими двумя, у меня 17 квадратов, что скажете?

Может быть для маленькой комнаты имеет смысл взять Paradigm Monitor 5?,C басом там тоже все в порядке!

SEY@RUS писал(а):
Может быть для маленькой комнаты имеет смысл взять Paradigm Monitor 5?,C басом там тоже все в порядке!
+1
Впрочем, примерно за те деньги, что стоит Monitor 7, можно полочники Studio 40 взять (хотя лично мне и с 20-ми в 18-ти метрах баса хватает).

Felistar Lay писал(а):
SEY@RUS писал(а):
Может быть для маленькой комнаты имеет смысл взять Paradigm Monitor 5?,C басом там тоже все в порядке!
+1
Впрочем, примерно за те деньги, что стоит Monitor 7, можно полочники Studio 40 взять (хотя лично мне и с 20-ми в 18-ти метрах баса хватает).


Приветствую Felistar Lay, прошу прощения за некорректное сообщение последние, насчет усилка. У меня вопрос по поводу 20-х, у вас тембра включены с тонкомпенсацией на усилке, или басов и при директе хватает

Димону:
Есть вопросы. Написал тебе в личку.

2 Ghost'Inc
Обычно слушаю в нулевом положении тембров, а если пользуюсь регулировками, то, как правило, на минус. Кнопку "Direct" использую больше для удобства (чтобы не трогать закрученные тембры), поскольку особой разницы между "директом" и нулевым положением тембров не замечаю (точнее, она есть, но о-о-очень несущественная). По началу включал тонкомпенсацию, но сейчас перестал это делать, ибо мне она нужна только на очень маленькой громкости, а я при таковой слушаю обычно (так исторически сложилось icon_smile.gif ) полу-лёжа на диване у стены, т.е. в таком месте, где басы и без того прибавляются из-за особенностей помещения, а корректировать верх у меня нет необходимости. Лишь иногда, на очень редких записях баса кажется недостаточно, причём не силы, а глубины (естественности). Но тут ничего не поделаешь -- полочники. И всё-же, не смотря на все эти нюансы, запись конрабаса Родиона Азархина доставляет мне огромное удовольствие, равно как и фортепьянные произведения (разница между роялем и пианино отчётливо слышна) icon_biggrin.gif .