Форум
Видеотехника

Запись DVD с камеры с жестким диском

Запись DVD с камеры с жестким диском

Подскажите как и с помощью какой программы скинуть видео с камеры JVC Everio GZ-MG130.Пробывал через программу,которая шла вместе с камерой,она сильно тормозит.Камера с жестким диском. icon_sad.gif

возмите любой видео редактор и по ФареВаре на комп. а что у вас за комп. может просто мощностей не хватает с потоковым видео работать?

Видео

Может быть коллега и прав на счёт компа!!!!! У меня SONY-R1(не путать с фото) с HDD на 30 гигов никаких проблемм!!! Программа на диске как обычно сониевская вместе с камерой!!! С DVD всё нормально, а вот формат HD тормозит, я его скидываю на отдельный HDD объёмом 320 гигов, поскольку в перспективе собираюсь записывать на болванки Блу-Рэй!!!! Попробуй просто скопировать на комп, а потом с помощью программы NERO создать свой видиофильм на DVD, должен читаться на всех бытовых DVD-плэерах!!! Удачи!!!

Всем здравствуйте! У меня тоже JVC только 155 с HDD только сегодня взял. Скидывать на комп еще не пробовал. Но судя по скудной информации с форумов процесс этот не такой как с пленки, и вроде как Пинакл неправильно опознает камеры с HDD и соответственно геморой. С пленки я цифровал через Пинакл все круто, все понятно указал захватить в полном DV качестве, а потом работай. А как же быть с HDD камерами там ведь материал уже поджат в MPEG2, как правильно захватывать. Ответьте пожалуйста кто в курсе.