Форум
Домашний кинотеатр

Помогите подобрать DVD за 400$

Помогите подобрать DVD за 400$

Вопрос может уже и заезжений но я честно говоря определится немогу может из за обьема информации, разносторонних отзивов и критики, противоречивых советов менеджеров и т.д., а может потомучто несовсем понимаю что есть важно в данном сслучае (я насчет видео ЦАП,аудио ЦАП, HDMI-выход это +, тестовых схем.....)

За толковый совет заранее СПАСИБО

Хочу нормально фильмы смотреть на компьютере уже надоело, купил себе LCD 32" Samsung R82B, комната 14м2- думаю достаточно. К DVD пожелания качественная картинка и звук (для построения в дальнейшем хорошего домашнего кинотеатра с дорогой акустикой - люблю музыку слушать)

Я так понимаю полный игнор. Если человек чтото непонимает на него можно небращать внимание.

Попробуем вопрос поставить по другому.
Что брать:
- Denon DVD- 1920
- Yamaha S1700
или всетаки непереплачивать и взять Marantz DV4610

Цитата:
Я так понимаю полный игнор. Если человек чтото непонимает на него можно небращать внимание.
Не нервничайте. Некоторые темы несколько дней раскачиваются. А за указаную цену посмотрите Сони NS-92. мне она показалась лучше Денона 1920. И немного дешевле.

Sha-Yulin писал(а):
Цитата:
Я так понимаю полный игнор. Если человек чтото непонимает на него можно небращать внимание.

Не нервничайте. Некоторые темы несколько дней раскачиваются. А за указаную цену посмотрите Сони NS-92. мне она показалась лучше Денона 1920. И немного дешевле.

Нашел Сони NS-92V, я так понимаю это он и есть? Интересно как вариант, но если это возможно детальней с точки зрения пользователей интерфейса HDMI (много читаю отзывов о том что не все так гладко с ним, покрайней мере в моделях до 400$). И еще интересно было бы услышать что нибудь "хорошее" о Yamaha S1700.

Цитата:
Нашел Сони NS-92V
Вот и берите =) Для музыки оч хорошо будет, единственное что аппарат не читает двд аудио, ну это сони и супераудио сиди, сами понимаете..
Про ямаху забудьте, это чистое кино.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:10892 - здесь про Яму S1700 очень много написано....

На тв 32" все три аппарата (denon-1930, yamaha-1700, Sony-92) дадут очень хорошую картинку. Но если интересует именно качественный звук, то лучший выбор - denon.

Советую ещё добавить и взять аппарат получше (можно из тех же Денон и Ямаха). Особенно выиграете в музыке.

Из личного опыта однозначно Марантц DV4001. Для 32 жк оптимально и не дорога - а картинка не хуже (а то и лучше) чем у 1930 и 1700 !!!
А для музыки лучше купи CD5001 от того-же Ишеваты. за 10000р он переигрывает Denon 3930 слихвой..
удачи!!

Маранц 4610 нормальный аппарат,пользуюсь пол года-никаких нарицаний,но у нас он гораздо дешевле:я брал за 100 долларов,а сейчас вообще сливают по 80...По российским ценам предпочтительнее взять Денон 1920 или 1930 или Харман 31.

ПРо СОНИ NS 92 полностью поддерживаю - у самого его предшественница Сони 955 - очень прилично музыку играет, да и картинка супер, а еще она может Divx играть причм если диск пожат грамотно то картинка даже на Divx ну очень приличная так сразу и не скажеш что МПЕГ-4. За свои деньги очень достойный аппарат (очень редкое исключение для СОНИ по соотношению цены/качества).

ПС
Я своим плеером весма доволен, надо сказать он включен у меня в тракт с полным би ампингом (полосовым усилением) и ..не подкачал, т.е. не "съел" ожидаемого кардинального улучшения звучания. Я получил это само кардинальное улучшение звука.

А давайте-ка расширим тему и зададим вопрос; а как насчёт "всеядности", насколько актуально это для человека отрывшего тему?... Из того, что было предложено, проблемы с просмотром "левых" дисков есть практически у всех аппаратов. Так что хотите смотреть и слушать на ДВД, дорогой товарищ?...

про уену

> Denon DVD- 1920

как аппарат не знаю но про 400 долл.: дней десять назад видел
именно эту модель в Мвидео в Меге-Химки за 3 с небольшим тыс. руб -
распродажа однако.