Форум
Телевизоры

Panasonic TH-42PV60 и его конкуренты

Panasonic TH-42PV60 и его конкуренты

Выбрал Panasonic TH-42PV60 и думаю не зря.Идеальное соотношение цена/качество.
У нас мало качественых источников.И ефир, и DVD с рынка оставляет желать лучшего
а даная модель выжимает все и делает картинку хоть немного приемлимой.Из конкурентов я считаю Samsung,Philips,LG и т.д. рядом не стоят.Из ЖК вообще выбор не стоит.Может всякие HDTV и воспроизводит качествено, но для ефира просто ужас.
Кто не согласен прошу... [/img]

Согласен ето стоящая модель.Но по понятным причинам приобрел TH-PA60e.Вполной мере доволен приобритением.Но разница между PV и PA существеная.Жк брать не хотел, по моему слишком много недостатков.Недостатки плазмы по моему надуманы превержанцами ЖК.Например так называемое выгорание я после полутора года не заметил, хотя в основе постояно смотрю DRIVE не менее 2ч в день, следа от логотипа не вижу до сих пор.

42PV70, 42PY70R намного интереснее и более совершенны.

\\\ 42PY70R намного интереснее и более совершенны \\
Ярик, не наламывай людей, они УЖЕ купили 60ки, а ты про 70ки...

В этом нет ничего страшного, сейчас все так динамично развивается, что надо отдавать себе полный отчет о том что купив телек, через пол года он уже будем "устаревшим", и надо либо менять телеки раз в полтора - два года, либо жить с ним и не обращать ни на что вниманя.

Отличие в цене 140$.Из характеристик много что изменилось, но смотрел на 42PV70 в живую.Дизайн лучше, функций мне не нужных добавили но самое главное изображение абсолютно не изменилось.Ето реально так.Но за дизайн 140$, ето не серйозно.Вот от 42PA60 отличие огромное.