Форум
Телевизоры

Народ! Помогите выбрать плазму 50"

Народ! Помогите выбрать плазму 50"

Начитался я в форумах разного и уже голова идет кругом от такого количества информации!
Плз, помогите разобраться, что есть что и какую ж плазму всеже выбрать? Только два критерия: диагональ 50" и цена до 90 тыщ рубликов.
Чего Вы скажете по поводу Pioneer PDP-507XD?
Заранее огромное спасибо.

...если хочется именно плазму, то пио конечно рулит, мне лично еще понравился филипс 9631, и новый панас 50PY700 (он фулл-хд),

а если в принципе ориентироватся на цену около 3500у.е. и большой ТВ, то можно и на 52"ЖК full-hd ЖК посмотреть (например новый самсунг 52" в Украине уже можно найти за 3700), вскоре думаю цены на них дойдут до этой отметки в 3500, а 46"-47"ЖК без проблем в Ваш бюджет влезают уже сейчас...

рулит...не рулит...

Ничего Пион не рулит!.. Это такое-же "разводилово", как ЖК Шарп... Ничем они не лучше, просто их много наклепали и нужно куда-то впаривать! У Филипка 9-х серий качество картинки на порядок выше, особенно впечатляет пиксель+2HD и функция "натуральное движение". В Пионах этого рядом не стояло. Хватит поддаваться на уговоры этих горе-консультантов, выбирайте СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

...из всех плазм что я видел своими глазами icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif мне больше всего понравилась в работе пио 5000 (50" фул хд) потом с небольшим отрывом панас PY500 или как он там, потом филипс 9631, и пара пионеров (модели не назову...) в список не включаю дорогущие проф. панели от фуджитсу и нека, т.к. их изображение во многом зависит от внешнего видеопроцессора...

P.S. to Прокоп Поцарапай-дискин
филипс мне оч. нравится, но мне обидно что касательно ЖК филипс не начинает выпуск 52" фулл-хд дисплеев... тянут резину ребята... в то время как шарм деньги зарабатывает icon_wink.gif кстати чем Вам шарп не угодил? я можно так сказать на шарп (и не только) компру собираю icon_biggrin.gif