Форум
Акустика

Акустическое замешательство

Акустическое замешательство

Доброго времени суток господа меломаны.
Помогите с выбором.Просто нет сил уже .Замучался.
Выбираю между Wharfedale Diamond 9.5 , AAD C-660 , JBL E80 , Pure Acoustics QX900F и Paradigm Monitor 7.
Заранее благодарю.
Акустику планирую в 70% для фильмов и в 30% для музыки (разноплановой)
Желателен мягкий,достаточно мощный бас,ибо сабвуфер пока не планируется.
Площадь комнаты 17 кв.м. На полу ковролин.

Я бы оставил в списке ААД (честно- не слышал и не видел) и Парадигм, произведший на меня очень хорошее впечатление. Жабли и Варфы лучше вообще забыть и не возвращаться. Особенно касательно первых, килотонны негатива. Подтверждаю.

АлексC писал(а):
Я бы оставил в списке ААД (честно- не слышал и не видел) и Парадигм, произведший на меня очень хорошее впечатление. Жабли и Варфы лучше вообще забыть и не возвращаться. Особенно касательно первых, килотонны негатива. Подтверждаю.

+1 А можно и еще чего-нибудь в список добавить..

Qn1x писал(а):
АлексC писал(а):
Я бы оставил в списке ААД (честно- не слышал и не видел) и Парадигм, произведший на меня очень хорошее впечатление. Жабли и Варфы лучше вообще забыть и не возвращаться. Особенно касательно первых, килотонны негатива. Подтверждаю.

+1 А можно и еще чего-нибудь в список добавить..

интерерсно что ещё можно добавить в районе 450-500 зелёных???
А насчёт Paradigm-мощный ли у них звук??Как верха на малой громкости себя проявляют????

В том-то и дело, что мне очень понравилась их детальность и чистота на верхах, без каких-либо призвуков.
А что добавить- х.з. лучше пройдись по каталогу и отзывам здесь же на сайте, да сам составь список претендентов. А то тут насоветуют. icon_wink.gif

Просто колонки нужны с магнитным экранировнаием,а они насколько я знаю не имееют такого..Ещо понравились AAD C800i- но выпускают ли их сейчас ???
И ещё вот такой вопрос: Какое подключение лучше: Винтовое или Bi-Wire???

А понту от магнитного экранирования для фронтов? icon_eek.gif Они чё, впритык к телеку будут стоять? В реале это нужно лишь для центра, и то, если ТВ- кинескопник.

Мемфис "Винтовое или Bi-Wire???" В так называемом бивайринге ТАКЖЕ могут быть винты.
Ты как-то неГЛАДКО написал.(

Мужики,а что можете сказать о Heco Vitas 700 ch?????Мне сказали что они очнеь достойные??Как считатаетет????

Мне сказали что они очнеь достойные??Как считатаетет????

Если сказали......Бери.....

Мне казалось, что начинать нужно с полочников...

Никогда не надо никого слушать, прислушиваться надо.....слушать нужно, технику перед покупкой. Мало кому что нравится.....Тратить деньги надо свои, а слушать не тому, кто советовал.....

http://www.bonanzacom.ru/common/img/uploaded/Victa-500.jpg -----------------Приемлемый бюджетный вариант от ХЕКО... ВИТАС-700-довольно "ломовая" акустика: "вкусный, сочный" средний бас , простенькая, достаточно детальная серединка и чуть резковатый верх - "навешены" были на 650-ю ЯМАХУ (рес). ПАРАДИГМы 7-е -вариант более предпочтительный, нежели ВИТАС-700. Удачи...

Господа,спасибо всем большое за советы,лишний раз убеждаюсь что люди тут действительно компетентные,да и журнал отличный.Остановил свой выбор на Paradigm Monitor 7.Вот только заказывать у нас в Иванове особо то негде..ну разве что техносила..вобщем выбором я доволен.Надеюсь они оправдают мои надежды.