Форум
Акустика

Аккустика Canton Ergo подскажите кто знает

Аккустика Canton Ergo подскажите кто знает

Всем привет, надеюсь на Вашу помощь. Собираюсь сделать себе радость- наконец то купить хорошый аппарат. Пока есть только ЖК Sharp. Комната 21 кв.м, 3,5х6,5 где то. Слушаю классический рок, блюз-рок, классику. Советуют взять из аккустики Кантон 609 или 611. Подскажите у кого данная аккустика стоит, как она и с каким аппаратом лучше компановать. Заранее благодарен всем и за любой ответ. icon_question.gif

--

Только на прошлой неделе менял акустику и тоже хотел взять Canton только Karat 711 уже почти купил, а потом решил слухануть Klipsch RF-7 и понял что чуть было не купил "дерьмо за дорого". Так что советую еще раз внимательно все послушать, прежде чем брать Canton.

Karat действительно дерьмо, но не надо сравнивать с Ergo.

Акустика настолько индивидуальна для каждого, что в вопросе выбора можно лишь говорить о своих впечатлениях, но никак не советовать или агитировать за ту или иную модель.

Аккустика

Спасибо за ответ и рекомендации на мой запрос. Вот еще такой вопрос у меня, если я буду слушать на "фронте"(пока решил взять толь пару) музыку на АV ресивере, как со звуком будет. В салонах советовался, кто говорит, что нужнео брать отдельно усилитель мощности под CD, кто говорит, что AV Denon 4306 в связке с Canton Ergo "будет просто чудо". Может подскажете, просто я сейчас в начале пути так сказать, и не хочется переплачивать лишнего, и брать заведомо дерьмо тоже не хочется. Тем более ребятам в салоне хочется подороже впарить клиенту, это я понимаю.Также, какой CD бы порекомендовали?. И где сами брали или берете аппаратуру в Москве, по рекомендации всегда приятнее и надежнее. Заранее благодарю всех ответивших. Александр. icon_question.gif icon_exclaim.gif

Сходите в салон, сами послушайте, но для 4306 я бы искал акустику следующего ценового диапазона (от60-120 т.р.). Хороший ресивер и акустика нужна достойная. Рекомендовал бы обратить внимание Jamo D870, Klipsch RF-5, RF-7, Chario Pegasus, Sonus Faber Concerto Domus, Dali Helicon 400, Legacy Classic HD, все зависит от Вашего вкуса. Все эти колонки играют по разному и тут ВАМ РЕШАТЬ.