Форум
Телевизоры

philips vs. sony vs. sharp

philips vs. sony vs. sharp

Philips 37PF9631D 50% 5
Sony KDL 40V2500 50% 5

Всего проголосовало : 10

philips vs. sony vs. sharp

Посоветуйте, знатоки, если не трудно....
Стоит выбор между следующими моделями ЖК.
Philips 37PF9631D
Sony KDL 40V2500
Sharp 37RD2RU
Я понимаю что один человек фан. Филипса - другой Сони, а третий любит Горизонт, но все же хотелось бы получить более менее объективный совет(какие преимущества или недостатки).
Заранее спасибо

Голосовалка смешная

Голосовалка смешная - без Шарпа.
По картинке больше все понравился именно Шарп

Конечно, СОНИ!! Он на 3 дюйма БОЛЬШЕ!! icon_eek.gif

Вот и меня тоже интересует
Только Philips 37PF9641 и Sony KDL 40W2000

Re: philips vs. sony vs. sharp

qazqaz писал(а):

Я понимаю что один человек фан. Филипса - другой Сони, а третий любит Горизонт, но все же хотелось бы получить более менее объективный совет(какие преимущества или недостатки).
Заранее спасибо


...понимаете, какая ситуация, {более-менее} обьективный совет Вам уже написал alleg добавить просто нечего, если тв для ДК IMHO чем больше тем лучше... и 42"можно рассматривать при таком бюджете... (я б брал максимально большой фул-хд тв с изображением, которое мне понравится и все icon_cool.gif )

остальное чистый субьектив icon_exclaim.gif ...
лучше всего в магазин пойти и включить одно и то же на этих тв, по сути это тоже будет субьектив, но Ваш субьектив, ведь ТВ то Вам смотреть icon_biggrin.gif

Жестокая реальность не позволяет посмотреть сие деваисы в одном и том же магазине чтобы выявить визуальные предпочтения той или иной модели.Так что поэтому и задал токой вопрос именно в такой постановке как он и прзвучал и хотелось бы услышать о недостатках и плюсах этих моделей, но только в сравнении с друг-другом(!) А Sharp не включил в опрос случайно...Извиняйте шарпофилы icon_rolleyes.gif icon_smile.gif

Прибавка в 3 дюйма у Sony,кстати, меня меньше всего привлекает (нет, ну конечно приято) - больше волнует качество изображения, кок они обрабатывают быстродвижущиеся объекты, правильность цветопередачи, обработка эфирного TV, четкость линий, глубина черного, отображение полутонов и т.д . Очень хотелось бы услышать мнение специалистов или продавцов подобной техники. Да и мнение любителей тоже не помешает icon_wink.gif

Re: philips vs. sony vs. sharp

qazqaz писал(а):
Посоветуйте, знатоки, если не трудно....
Стоит выбор между следующими моделями ЖК.
Philips 37PF9631D
Sony KDL 40V2500
Я понимаю что один человек фан. Филипса - другой Сони, а третий любит Горизонт, но все же хотелось бы получить более менее объективный совет(какие преимущества или недостатки).
Заранее спасибо
А вы посмотрите тему "лучший из ЖК 32 дюйма" особенно её конец, она ниже находится, там всё по вашему вопросу.

Если у вас НТВ+ или другой хороший сигнал - берите СОНИ.
Если простой эфир - то шарп его получше соньки возьмет

qazqaz писал(а):
Жестокая реальность не позволяет посмотреть сие деваисы в одном и том же магазине чтобы выявить визуальные предпочтения той или иной модели.Так что поэтому и задал токой вопрос именно в такой постановке как он и прзвучал и хотелось бы услышать о недостатках и плюсах этих моделей, но только в сравнении с друг-другом(!) А Sharp не включил в опрос случайно...Извиняйте шарпофилы icon_rolleyes.gif icon_smile.gif

...а пойти со своим двд плеером и дисками в маг. есть возможность?

по изображению вцелом мне филипс больше нравится чем сони (42" 9831/9731 чем 40х2000) но это IMHO, а в принципе и сони оч. достойный тв

а что по поводу Sharp 37RD2RU?
Есть отзывы? По техническим данным очень даже нравиться (4 мс-достаточно быстрая матрица),да и фирменные улучшалки - тоже немаловажные плюсы...
Но почему-то на форуме как-то обходят эту марку стороной....А почему?