Форум
Телевизоры

slim телевизоры

slim телевизоры

Выбираю телек.Хотелось бы 100 гц. и с укороченной трубкой (предлагаеться samsung и lg ).Но что то уж больно много негативных отзывов по поводу укороченных трубок.Хотел бы выслушать экспертное мнение и совет.Заранее спасибо

Re: slim телевизоры

merphy писал(а):
Выбираю телек.Хотелось бы 100 гц. и с укороченной трубкой (предлагаеться samsung и lg ).Но что то уж больно много негативных отзывов по поводу укороченных трубок.Хотел бы выслушать экспертное мнение и совет.Заранее спасибо

а плоскопанельный не хотите? при нынешних ценах нормальный 32" и за 900у.е. можно взять, а за чуть более 1000 можно уже и 37" найти... icon_smile.gif

Лично мне не совсем нравится как показывают ЖК телевизоры...
Там яркость и четкость, тёмные сцены и т.д. -выглядат конечно великолепно. НО! Мне не нравится,, что некоторые фильмы "превращаются" из художественных в телевизионные... Чаще конечно ч/б. Был у друга (у него Philips 42PF7641D если не ошибаюсь) и показывали фильм "Офицеры"-смотреть не мог...
По-этому я обратил свой взор на ЭЛТ слим. И приобрёл Samsung WS-32Z31HSQ. В принципе не плохо кажет... ИМХО

Бодрый день! Тоже рассматривал как плазму так и жк, а в итоге купил Samsung WS-32Z40HTQ , честно не разочаровался, смотрица отлично. А плазму и жк буду только рассматривать лишь годиков так через 3-4 , эти технологии еще очень и очень сырые,