Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте муз.центр с DVD караоке для озвучки молебнов

Посоветуйте муз.центр с DVD караоке для озвучки молебнов

Добрового всем времени суток. Присоветуйте пож. какой нибудь муз. центр в районе 10.000 руб. с DVD караоке. Хочу в небольшой деревенский храм ( при этом с хорошей акустикой) сделать дар в виде данного девайса с 2-5,6 колонками. Получается так, что у Батюшки то есть певчая при молебнах, то ее нет, да и голос у нее слабый, прихожанам не слышно ее почти. Уже я и DVD с минусовками церковного хора нашел, дело теперь только в аппарате. Смотрел во всяких гипермаркетах, так разные муз. центры есть, но только вот от продавцов я никак не могу адекватного ответа добиться. Соответственно, к муз центру нужен и микрофон более-менее приличный. Благодарю за полезную инфу всех откликнувшихся

Минисистема Panasonic SC-VK850EE-S . На это трудно ответить. Вроде и аппарат для этого хороший надо, но думаю вас это устроит в полне, и если колоночки расставите в церкви правильно, их 5 штук, думаю хорошо будет, но звук вас устроит. Можно найти за эту сумму 10 934 руб . Во звук там есть и очень не плох и караоке ничего.