Форум
Кабели

КАБЕЛЬ ДЛЯ САБА

КАБЕЛЬ ДЛЯ САБА

каким кабелем подключит саб VELODYNE CHT-10 и ресивер YAMAHA 659 ??? и каким способом лучше???

да шо ж такое ??? и чо,никто не знает ????? icon_evil.gif

Очень хорошие сабвуферные кабели у Ultralink-Subsonix и Challenger,к тому же недорогие.Перепробовал десятка два разных-эти лучшие.

alex888
да шо ж такое ??? и чо,никто не знает ?????

Да просто этот вопрос пару раз в месяц (если не чаще) поднимается. На вопрос "чем подключать" Юрий Б. уже ответил, хотя всё субъективно. Хотел добавить несколько объективных критериев выбора без привязки к моделям и фирмам.
Учитывая довольно низкие требования к кабелю, саб подключить можно практически любым межблочным аудиокабелем, главное, что бы он: а) был хорошо экранирован (приличная длина обязывает), б) имел собственно достаточную длину, в) был достаточно надёжен (разъём, конструкция), г) устраивал в принципе по иным (вашим) соображениям.

и каким способом лучше???
А вот это вычисляется экспериментально и с оглядкой на приоритеты по использованию. Например, для кино лучше было бы подключить по линейному уровню к саб аут ресивера (упрощается бассменеджмент), а для сузыки - возможно имело бы смысл подключать к мощным выводам ресивера. Хотя и это не факт - пробуем!

ВОТ И СПАСИБО,ВОТ Я И ДОВОЛЕН ВАШИМИ ОТВЕТАМИ vo.gif alc_friends.gif

alex888
ВОТ И СПАСИБО,ВОТ Я И ДОВОЛЕН ВАШИМИ ОТВЕТАМИ

icon_smile.gif Вот и чудненько, вот и хорошо. Однако, можно было сэкономить время и почитать форум. icon_biggrin.gif Тем более, что на эти темы уже достаточно вполне развёрнутых ответов.

мужики,а что скажите на счет такого сабвуферного кабеля REAL REFLEX / 3 MOO----отдают в салоне за 60$ , и PROFIGOLD сабовый за 15 $. разница на слух будет??? icon_rolleyes.gif

Слушайте,вы что ,правда думаете что существуют люди,которые слышали ВСЕ кабели-
их же тысячи наименований?Купите да и провертьте-ведь недорого!

ЮРИЙ Б. точно!!!!!!!!!!!! огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я б не догадался