Форум
Домашний кинотеатр

Нужен усил для Focal-JMlab 716s

Нужен усил для Focal-JMlab 716s

купил себе Focal-JMlab 716s. Хочится кино/музыка 50/50. Какой стереоусил посоветуете или стоит взять ресивер (цена до 22000)
Из ресиверов нравится NAD t743 (за наличие EARS. Думается мне для фильмов псевдо-5-ти-канальный звук буит лучше чем просто стерео).
слушал 2106 - впринципе неплохо, но над лучше музыку отыграл.

Ну и заодно какие кабели предложите (усил -колонки, усил-DVD)

Пока НЕ ПОЗДНО, отнесите ЭТИ ДРОВА Обратно в Магазин. После, Начинайте Выбирать Акустику.

Салам Аллейкум писал(а):
Пока НЕ ПОЗДНО, отнесите ЭТИ ДРОВА Обратно в Магазин. После, Начинайте Выбирать Акустику.

Почему дрова? Лучше фокала только фокал.. =) При грамотном подборе усилка очень хорошая акустика.

Салам Аллейкум писал(а):
Пока НЕ ПОЗДНО, отнесите ЭТИ ДРОВА Обратно в Магазин. После, Начинайте Выбирать Акустику.

Я думаю что дрова у тебя в голове ввиде опила.

boyfox Попробуй Денон, можно рес но не ниже 2800. Классная акустика,а раскачать ее может любой усил. Все дело какой характер звучания ты хочешь получить.

Если я правильно понял то купили вы только фронты. В качестве уся посмотрите в сторону маранца 7001. а провода поярче.

Цитата:
купил себе Focal-JMlab 716s. Хочится кино/музыка 50/50. Какой стереоусил посоветуете или стоит взять ресивер (цена до 22000)
Из ресиверов нравится NAD t743 (за наличие EARS. Думается мне для фильмов псевдо-5-ти-канальный звук буит лучше чем просто стерео).
слушал 2106 - впринципе неплохо, но над лучше музыку отыграл.
Мне при прослушке в "ЭТО" данные колонки больше всего понравились (из ресиверов) с Шервудом всего за 11000. На счёт усилителей - не знаю, но если будете брать ресь, то обязательно послушайте Шервуд.
Цитата:
Пока НЕ ПОЗДНО, отнесите ЭТИ ДРОВА Обратно в Магазин. После, Начинайте Выбирать Акустику.
Вы тогдща писать начинайте, когда хоть что-то сбе купите. А то так и сидите на Диалоговских колонках за 5$, подключёных к интегрированной звуквухе icon_lol.gif

Салам Аллейкум
Изыди нечисть... Колонки меня более чем устраивают за свое соотношение цена/качество

Oven
Что значит "поярче".. меня интересуют межблочники (усь-DVD --естесно RCA, DVD-TV -- SCART) и кабели к колонкам цена 50-100$ за каждое наименование

Есть DVD-плеер, TV- SONY 29", колонки вышеозначенные, хочется усил - и всю коммутацию

Смотрел C352 вроде нормальный усил... колонки мои не порвет и громкости хватит icon_smile.gif А музыкальные характеристики у НАДа всегда были не плохи (372 думаю многовато для моей системы и площади..лучше вкинуть деньги в качественнюу коммутацию)