Форум
Акустика

Нашел конкретный слив по акустике и прочему.

Нашел конкретный слив по акустике и прочему.

Нашел очень хороший слив, мне кажется есть чем поживиться, себе присмотрел хорошую централочку всего за 80 баксов. icon_exclaim.gif
http://audiomania.ru/modules.php?name=Shop&go=showcat&cid=57

Наверно реклама типа, купите холодильник по цене двух и второй получите бесплатно для Вас.

Конечно Реклама icon_exclaim.gif

Нифига не угадали, не реклама это.
предложения реальны, мной лично проверено...
Я взял себе вот такую вещь http://www.audiomania.ru/shop/goods-4438.html

На выставке ходил облизывался, там они стояли под 10000 вечнозелёных...
Я конечно поначалу тоже сомневался, думал фигня и потому когда покупал их, изучал чуть ли не с микроскопом, очень дотошно изучал.
В итоге, кроме мелких еле заметных царапин ничего не было замечено, и тут же куплено... (на вопрос почему так дёшево, и с чего бы это менеджер ответил что грядёт обновление модельного ряда, потому и слив такой)

Правда за такую трату по ушам от жены получить пришлось, ну чего уши пройдут а звук останется.
icon_wink.gif

Я взял себе вот такую вещь http://www.audiomania.ru/shop/goods-4438.html

Поздравляю, эта акустика действительно того стоит.

vivarus писал(а):
Поздравляю, эта акустика действительно того стоит.

Бугага, за ЭТИ деньги ЕСТЬ ГОРАЗДО интереснее Варианты.

Салам Аллейкум писал(а):
vivarus писал(а):
Поздравляю, эта акустика действительно того стоит.

Бугага, за ЭТИ деньги ЕСТЬ ГОРАЗДО интереснее Варианты.



100 человек 100 мнений, не торопись быть самым умным.
Научись уважать чужое мнение, ибо не всем и не всегда интересно твоё.

tualatin писал(а):
Салам Аллейкум писал(а):
vivarus писал(а):
Поздравляю, эта акустика действительно того стоит.

Бугага, за ЭТИ деньги ЕСТЬ ГОРАЗДО интереснее Варианты.



100 человек 100 мнений, не торопись быть самым умным.
Научись уважать чужое мнение, ибо не всем и не всегда интересно твоё.

А не пойти ли Вам ПОКУРИТЬ? icon_twisted.gif
С Пенаудио РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ, дохлые БАшенки из Фанеры с копеечными Динамиками внутри. А играют они, Как и ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ МАЛЕНЬКИЕ КОЛОНКИ, звук МЕЛКИЙ, Неинтересный icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Салам Аллейкум

Восточный человек, Вы бы лучше аргументами.......................
Я ушел от соблазна слушать эту акустику. Полочники не подходят. Напольники перебор по бюджету, но слышал много хорошего. Неплохо дружат с Мириадом.

Ну чего ты тут обормотишь???
Не нравится, не ешь...
Маленький, большой, средний, да какая нахрен разница если мне нравится???

Туалатин, Спокойнее! Не НЕРВНИЧАЙТЕ. Нравится и Ради Аллаха, Слушайте себе на Здоровье. К Какой аппаратуре Вы их подключили icon_exclaim.gif icon_question.gif

ВИварус, Я Кажется ПРИВЁЛ Достаточно ВЕСКИЙ Аргумент, почему КОлонки за ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ Звучат как Компьютерные Сателлиты GENIUS за 6 долларов? Я Имею ввиду МАСШТАБНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ icon_exclaim.gif
icon_question.gif

С электроникой пока сложнее, есть некий набор железяк Нонеймов каких то, когда брал сказали гут, на самом деле ерунда.
Брать хочу в дальнейшем Роксанчиков Каспианов, комплект из преда 2-х мономощников и сидюка ихнего же, вроде как в своё время слушал с пенами их, мне понравилось.
Про кабель пока не думал, это ещё головная боль...

Салам Аллейкум писал(а):
ВИварус, Я Кажется ПРИВЁЛ Достаточно ВЕСКИЙ Аргумент, почему КОлонки за ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ Звучат как Компьютерные Сателлиты GENIUS за 6 долларов? Я Имею ввиду МАСШТАБНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ icon_exclaim.gif
icon_question.gif


Ну зря ты так про масштабы, там на мой взгляд с этим всё в порядке.
И по низам у них поддержка дай боже...
У меня дома стёкла звенят так, что страшно делается...

tualatin писал(а):
Салам Аллейкум писал(а):
ВИварус, Я Кажется ПРИВЁЛ Достаточно ВЕСКИЙ Аргумент, почему КОлонки за ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ Звучат как Компьютерные Сателлиты GENIUS за 6 долларов? Я Имею ввиду МАСШТАБНОСТЬ ЗВУЧАНИЯ icon_exclaim.gif
icon_question.gif


Ну зря ты так про масштабы, там на мой взгляд с этим всё в порядке.
И по низам у них поддержка дай боже...
У меня дома стёкла звенят так, что страшно делается...

Тогда остаётся ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что с Вашей Аппаратурой ОНИ Сыгрались УДАЧНО icon_exclaim.gif Такое ТОЖЕ БЫвает в Мире Хай-Фай.