Форум
Домашний кинотеатр

Denon 2106, мегабаян, но ответов в поиске так и не нашёл...

Denon 2106, мегабаян, но ответов в поиске так и не нашёл...

Бюджет 40000руб( с кабелями), комната 20м., 70% кино, 30% музыка. С ресивером кроде-как определился, Denon 2106 (кстати оп предлагается у нас в Нижнем по СУПЕР цене 19850-не знаю, много или мало). Связка с Варфами 9.5 здесь много обсуждалась как в положительном, так и в отрицательном смысле. Самое интересное, что продавцы в салонах ничего не смогли мне предложить другого, если принимать во внимание данный ресивер и оставшуюся сумму. Послушал-не понял, надо сравнивать. Вроде как низов маловато.. Привезти на заказ могут что угодно, но послушать и сравнить возможности нет. Думаю придётся в Москву ехать. Подскажите, где лучше к 2106 акустику подобрать, и какие модели послушать, ну и по деньгам гдн выгоднее... Спасибо за понимание.

Я так понимаю, это оптимальный вариант, если добавить нечего...

Куйня это Полная, а НЕ вариант. Старшую Ямаху Б\У Лучше Смотрите icon_exclaim.gif

В свое время был Denon 2105 (по звуку мало чем отличается от Denon 2106 - на мои уши) с Варфами 9.5 -для бюджетного варианта комплект вполне меня устраивал.
Denon 2106 по цене 19850- считаю дорого, 2105 в свое время брал за 13500.
Варфы 9.5 и провода монстр брал в kenwoodshop.ru- магазин на дмитровке в москве.

2106 за 19 тыр это развод! модель прошлого года.
В мвидео распродавалась под конец за 10000 р!... сейчас в мире за 14тыр. цена вполне адекватная.

"Куйня это Полная, а НЕ вариант. Старшую Ямаху Б\У Лучше Смотрите" - комент конечно интересный, так можно всё что угодно бу смотреть но категорией выше.

ctccapital вам поможет. Меньше 9 тыс.р, купил такой сам буквально на днях. За эти деньги можно и в Москву съездить на денек.

Салам Аллейкум писал(а):
Куйня это Полная, а НЕ вариант. Старшую Ямаху Б\У Лучше Смотрите icon_exclaim.gif


Не несите херню: Денон в среднем намного лучше ямахи по звуку. Если уж Б/У, то тот же Денон, только старше.

Максим-НН Варфы... ну не знаю, по мне они не очень. Послушайте еще Мониторы Бронзы, они вроде такие же по цене и АЕ серии Aegis.

Заказал AE Evo 3, пока выбирал и заказывал, последний Денон 2106 купили. Так-что теперь под данные колонки выбираю ресивер. Что скажите по поводу 2308, правда он значительно дороже... icon_sad.gif