Форум
Акустика

Дали концепт 6

Дали концепт 6

Здравствуйте все!!!

Хочу услышать ваше мнение по поводу Далей коцептов6 в связке с нэдами 325и525. Слухаю Тжасс (инструментальный) электронику, могу иногда и Юру Антонова поставить. Комната 20 кв. м. Колонки будут стоять вдоль длинной стены. Какие могут быть минусы. притаком раскладе??????

Да никаких особых минусов не будет, вполне нормально будет играть.

Три дня назад слушал концепты 6, бас мощный середина неплоха, но верха не естественные, в джазе будут не интересны,для тяж рока самое то, но опять же в.ч. далеко не фонтан. Слушал с надом по моему 525

мне не понравилось музыку на концептах слушать...
года полтора назад слушал десятки-понравился бас, мощный, упругий, и в целом приятный на слух тональный баланс...но не было прорисовки сцены...
сегодня послушал восьмерки...
Diana Crall совсем не впечатлила...как-то скучновато, зажато прозвучал диск...
Металлика (трек "...и справедливость для всех")....ну не то, совсем не то...
и даже понравившийся у десяток бас на восьмерках стал каим-то ненастоящим...
возможно, с шестерками будет еще хуже...а может и нет? не знаю...
Двухполосники 5005 уделали их (восьмерки) в хлам...

А подскажите тогда плиз, каие напольники за 500-700 монет еще можно рассматривать как претендентов для надов????

а сколько у вас там стоят трианглы хелиады ? можно с ними попробовать.

не меньше 1000, а что супер вариант ??????


Да и подскажите, а старую БЛЮ серию 5005, 6006 новые где на Украине можно достать?????

Веталь з України писал(а):
А подскажите тогда плиз, каие напольники за 500-700 монет еще можно рассматривать как претендентов для надов????


Очень советую Вам присмотрется к Celestion F38-BA($599)для Нада очень хорошо
слушал с 352,чего не скажешь о Дали.

Веталь з України писал(а):
не меньше 1000, а что супер вариант ??????


Да и подскажите, а старую БЛЮ серию 5005, 6006 новые где на Украине можно достать?????


трианглы хороший вариант. если комната до 20 квадратов можно и их полочниками обойтись.
старая серия дали 5005 уже давно снята с производства, можно поискать по объявам б/у. или на распродажах в салонах.
ЗЫ привет Луганску))) жил там когда-то