Форум
Домашний кинотеатр

Denon и Yamaha

Denon и Yamaha

вопрос споются ли деноновский ресивер и акустика ямаха(деревянные сателлиты), если да то с какой модели реса начинаются хорошие аппараты?

...мне нравится денон 28** 38** и далее;
ямаха 1700, 2700...
маранц 7001, 8001...
но назвать модели пониже "плохими" язык не поворачивается, это же все относительно, соотношение цена-качество... смотря какие требования предявлять, в какой бюджет есть желание уложится...

kuzma_lv писал(а):
...мне нравится денон 28** 38** и далее;
ямаха 1700, 2700...
маранц 7001, 8001...
но назвать модели пониже "плохими" язык не поворачивается, это же все относительно, соотношение цена-качество... смотря какие требования предявлять, в какой бюджет есть желание уложится...
а как вам модели Denon 1907 и 2106, ресивер нужен только для кино, интересует только стабильность и качество работы в кино!

BLAD писал(а):
kuzma_lv писал(а):
...мне нравится денон 28** 38** и далее;
ямаха 1700, 2700...
маранц 7001, 8001...
но назвать модели пониже "плохими" язык не поворачивается, это же все относительно, соотношение цена-качество... смотря какие требования предявлять, в какой бюджет есть желание уложится...
а как вам модели Denon 1907 и 2106, ресивер нужен только для кино, интересует только стабильность и качество работы в кино!


ну если только для кино, то и эти ресы должны отигрывать... а вообще может и ямаха лучше для кино... почитайте форум отзывы, в принципе уже много похожих тем было...

а послушать Ваши колонки с ямахой/деноном нет возможности? icon_smile.gif

Если для кино, то выбирайте ямаху из высоких серий. Без вопросов. Заодно и с колонкам он споется замечательно.