Форум
Акустика

Pioneer 916 + Magnat Quantum 505

Pioneer 916 + Magnat Quantum 505

Приветствую всех! Имеется в наличии ресивер Pioneer 916. Комната 18 квадратов. Очень советуют местные "спецы" Magnat Quantum 505. Подскажите уважаемые - как "споётся" эта парочка? А то очень мало нарыл в сети инфы по этим АС к сожалению. Послушать их тоже возможности нет - могут только привезти под заказ. Еще советуют JBL E-100. Но что то душа как говориться к этим "гробам" не лежит... Буду очень признателен за ваши советы!

Цитата:
Очень советуют местные "спецы" Magnat Quantum 505. Подскажите уважаемые - как "споётся" эта парочка?

советую слушать, кроме ваших ушей НИКТО на этот вопрос точно ответить не сможет.
могут быть только рекомендации общего характера помноженные на индивидуальное восприятие того или иного звучания.

по мне так AE Evo 3 вполне нормально споются с Пионером. У самого такие стоят, только ресь не 916, а 812.

Да я понимаю, что только услышав можно впечатление сложить. Но... это то как раз и невозможно в нашей провинции. Послушать можно только JBL E-60 или что-то подобное, а они мне совсем не нравятся. А кто нибудь вообще эту АС магнатовскую слышал? Уж очень мало отзывов о ней нашел в инете. Пишут в основном что очень качественное производство у них, что на дешёвые комплектующие эта компания не разменивается. И что ещё можете про JBL E 100 сказать? Раскачает ли такую махину мой пионерчик? Заранее спасибо!

Цитата:
И что ещё можете про JBL E 100 сказать? Раскачает ли такую махину мой пионерчик?

я их не слышал на Пионерах - у нас они хоть и есть, но большинству они не особо нравятся, поэтому я их не слушал.
Так что помочь ничем не могу.