Форум
Телевизоры

Телевизор исключительно для Sony Playstation 2

Телевизор исключительно для Sony Playstation 2

Собираюсь исключительно для этой старой приставки взять 29 или 32 " CRT телевизор. Иногда еще новости и DVD буду смотреть. Еще вопрос насчет 4:3 и 16:9 - которые из этих лучше для PS2? Есть игры, в которых предусмотрен WideScreen, но большинство только для 4:3... Думается, что для сони предпочтительнее 4:3 форматные ТВ. Как думаете?

Для PS2 конечно лучше 4:3, но если дюймов 32 то можно и 16:9, развёртка 100Гц.

А приставка раскрутит 100Hz на 100Hz телевизоре? Как никак, скажем NTSC-USA игры работают на 60 Hz...

Рендеринг на 100Hz ТВ будет 100 кадров в секунду?

q64silver писал(а):
А приставка раскрутит 100Hz на 100Hz телевизоре? Как никак, скажем NTSC-USA игры работают на 60 Hz...

Рендеринг на 100Hz ТВ будет 100 кадров в секунду?

Рендеринг будет осуществляться на приставке, потом это все сконвертируется в стандартный сигнал (50-60 Гц), а телевизор, по внутреннему алгоритму, будет уже "достраивать" до 100 Гц.

Мне зимой друг давал ПС2 поиграться, блин я не помню, но чего то мне кажется, что в меню консоли можно выставить 100 кадров в секунду

Мне зимой друг давал ПС2 поиграться, блин я не помню, но чего то мне кажется, что в меню консоли можно выставить 100 кадров в секунду

Что-то я не помню такого, по крайней мере в пользовательских скудных настройках. Но в любом случае, даже если что-то подобное и было бы, это касалось бы только внутреннего рендеринга самой приставки, вывод всё равно будет стандартный - 50\60.