Форум
Акустика

подбор усилителя к dali

подбор усилителя к dali

впрочем я бедняк....привезли мне колонки dali conсeзt 1, стоит выбор усилителя...комната 12 м2.музыка-транс.поглядываю в сторону onkyo a 9211 и над 320...что п вашему выбрать в этой ситуации и какие провода посоветуете ????

как же мне не нравится этот над! но если из этих двух, то онкио вообще не стоит рассматривать icon_rolleyes.gif

а что вы тогда посоветуете 7?? =0)) могу увеличть бюдже тд до 500 $.....только будет ли заметна разница на этих колонках ??

FreeezzzZ писал(а):
как же мне не нравится этот над! но если из этих двух, то онкио вообще не стоит рассматривать icon_rolleyes.gif

А чо так на онкию заругалсо? Може 9755 эти дали оживит? или вот мож винцентик какой?
сам вот в процессе тяжких раздумий, прогрева своих далей и перманентного пивного алкоголизма как сопутствующего явления на почве прогрева калонок, совсем вот скатился ниже плинтуса - с горя стал слушать маликовскую пьяноманию да дидюльку! cry.gif
Ну мож кто скажет чо, посоветует чо, с какого уся задуть эти дали иконы чтобы ублажало слух? А то ведь скоро ДР а чем одарить себя любимого так и не выбрал!

Нормально концепты-1 сыграются с 320 надом. Большего им не надо.

alex_lt писал(а):
Нормально концепты-1 сыграются с 320 надом. Большего им не надо.

+1

а что за усилитель art sla-1 ???мало инфы про него....хрень?

я бы не стал однозначно говорить,что данный онкио кал,если учесть его цену особенно. просто бюджетный ус, до хрена лет между прочим продержался в производстве,что свидетельствует о стабильном спросе. В принципе,с данной ас будет играть все и заблуждение,что одно категорично будет лучше другого. мощного баса от них все равно ни дождаться и кашу на высоких на металле усилителем не выправить. мое мнение как владельца.